- В iOS 27 появится улучшенная автокоррекции... (11716)
- Nvidia ускорит загрузку игр — Nvidia App... (12945)
- NASA нашло на Марсе рекордное количество... (11560)
- В России запустили «летающую вышку» сотовой... (15248)
- Google представила ИИ-модель Veo 3.1 Lite... (11664)
- Конец 40-летней памяти: Kioxia прекратит... (12217)
- «Нам говорили, что комедийные игры не... (10824)
- Лишение аккредитации за VPN? ФСБ может... (12007)
- В России выделили частоты для прямого... (11664)
- Razer выпустила клавиатуру Pro Type Ergo с... (11052)
- Noctua завершила тестирование своих первых... (11890)
- Слухи: конкурента Hogwarts Legacy во... (10872)
- «Геймеры будут впечатлены или как минимум... (12478)
- Геймеры будут впечатлены или как минимум... (11758)
- Nvidia вложила 2 млрд долларов в Marvell,... (12457)
- NASA определило 9 ключевых регионов для... (12140)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба