- Представлен флагманский смартфон Vivo X300... (11972)
- Прототип iPhone 18 Pro: фотографии... (12097)
- Фотографии демонстрируют уменьшенный Dynamic... (10990)
- На долю потребительских ПК в США приходится... (12412)
- Переломного «ChatGPT-момента» в сфере... (13643)
- В Европе вышел мощный очиститель воздуха... (11284)
- В Европе вышел мощный очиститель воздуха... (12882)
- Только что анонсированный Vivo X300 Ultra... (14633)
- Не только флагманы Samsung получат поддержку... (13055)
- А память для игровых видеокарт вообще... (12365)
- RTX 5070 Laptop, Ryzen AI 9, тонкий и лёгкий... (11159)
- Китайские производители чипов отмечают... (13040)
- В России готовят новые меры против VPN:... (11830)
- Intel не хочет давать такие CPU обычным... (12549)
- Будьте осторожны: новая видеокарта Asus... (13493)
- Siri в устройствах Apple превратится в... (12737)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба