- Всего 4/64 ГБ памяти в базе. Бюджетный... (10432)
- Crimson Desert побила личный рекорд... (10013)
- BYD вышла на рынок гаджетов: представлен... (12127)
- Миллионы россиян остаются без спутникового... (10651)
- «Это буквально всё, что мне было нужно»:... (13265)
- Средство массового уничтожения Ryzen 7... (10508)
- Apple в этом году представит крупнейшее... (12446)
- Центры обработки данных решили размещать под... (11130)
- Дефицит 3-нм чипов продолжит обостряться —... (9876)
- Научные тесты подтверждают: разницы между... (9031)
- Минцифры хочет надавить на Apple, чтобы та... (10692)
- Telegram устроил масштабную зачистку: с... (11149)
- В «Билайне» запустили возврат денег за связь... (10817)
- Более 2000 экспонатов, и всё связано с... (12933)
- «МегаФон» запустил 5G — с компенсацией... (12431)
- «МегаФон» запустил 5G — с возможностью... (11132)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба