- Россиян стали засыпать SMS-рекламой из-за... (3373)
- Фьючерсы на SpaceX стали третьими по... (2724)
- Совсем иной маркетинг: глава Take-Two начал... (3519)
- Samsung показала ключевые компоненты для... (3008)
- «Яндекс» намерен к 2030 году оборудовать... (4135)
- Российские двигатели закончились: судьба... (2845)
- Коммунистическая молодёжь Китая похвасталась... (3128)
- «М.Видео» раскрыла самые продаваемые... (4492)
- Представлен Sony LYTIA L910 — первый... (3059)
- Китайские DeepSeek и CXMT увернулись от... (2706)
- Учёные выяснили, насколько ещё можно... (3518)
- Binance лишат возможности работать в... (3722)
- Google выпустила Wear OS 7 — свежая ОС... (3720)
- Wear OS 7 дебютировала на смарт-часах Google... (3518)
- Внедрение ИИ позволило Samsung сократить... (4074)
- Ещё на раннем этапе освоения техпроцесса 14A... (3548)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...