- Google выпустила Wear OS 7 — свежая ОС... (3744)
- Wear OS 7 дебютировала на смарт-часах Google... (3525)
- Внедрение ИИ позволило Samsung сократить... (4084)
- Ещё на раннем этапе освоения техпроцесса 14A... (3581)
- BYD, Google, AMD и Tesla активно... (2969)
- Snap представила нечто среднее между Ray-Ban... (2588)
- Snap представила AR-очки Specs с... (4193)
- Microsoft подключит DeepSeek к Copilot... (3525)
- В следующем году Apple представит AirPods с... (4046)
- В конце следующего года Apple представит... (4552)
- Intel приступила к опытному производству... (3268)
- Новая статья: Обзор ультрабука ASUS Zenbook... (4638)
- Sandisk представила Optimus GX PRO 850P —... (3576)
- Nvidia обновила драйверы для устаревших... (3909)
- Рынок потребительских SSD фактически... (4203)
- Nvidia выпустила драйвер с поддержкой... (3451)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...