- Samsung готовит петабайтные Nearline SSD —... (4637)
- Геоинженеры Stardust предложили охладить... (4904)
- США заподозрили Arm в антиконкурентном... (5494)
- Человекоподобные роботы Figure AI научились... (5611)
- Intel Core i9-14900KF разогнали до 9206,34... (5531)
- Дизайнер Apple рассказал о работе над... (5464)
- Microsoft разрешит менять положение панели... (5705)
- Бороться со своими дипфейками на YouTube... (4139)
- SpaceX ускорила выход на биржу — IPO на... (4979)
- С 1 июня в России впервые за 12 лет вырастут... (5400)
- XBOX, а не Xbox: Microsoft решила писать имя... (5181)
- Солнечная энергетика страдает от угольных... (5266)
- ZA/UM показала 12 минут геймплея Zero... (5555)
- Apple тестирует производство чипов для... (4399)
- Китай и США не заключили крупных сделок в... (6276)
- Китайские ИТ-гиганты ускорили переход на... (6459)
Беспроводная гарнитура Samsung Level U оснащена интерфейсом Bluetooth 4.1
Дата: 2015-07-03 18:35
Ассортимент Samsung пополнила беспроводная гарнитура Level U, показанная на иллюстрациях.
Устройство оснащено интерфейсом Bluetooth 4.1 и рассчитано на ношение на шее. При этом магниты в наушниках позволяют соединять концы «ожерелья», когда гарнитура не используется.
По словам производителя, небольшая масса и удобная форма обеспечивают комфорт даже при продолжительном ношении гарнитуры. Время автономной работы устройства достигает 10-11 ч.
Гарнитура оснащена органами управления воспроизведением и громкостью. К достоинствам Samsung Level U можно также отнести наличие функции шумоподавления.
Новинка предложена в нескольких вариантах цветового оформления, показанных на нижней иллюстрации. Цена Samsung Level U — $70. Продажи уже начались.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Amazon и iTunes перестали принимать платежи по греческим кредитным картам
Пресс-секретарь Paypal пояснил, что это решение принято в связи с недавними действиями властей Греции. Однако он заверил, что компания в будущем надеется продолжить работу с греческими
Бюджетный смартфон Acer Liquid M220 вышел в России
Компания Acer официально объявила о выходе на российский рынок бюджетного смартфона Liquid M220. Новинка стала первым смартфоном производителя под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 с последующим обновлением до Windows 10...
Опубликованы фотографии и характеристики Samsung Galaxy A8
В сети появились изображение и предположительные характеристики еще не выпущенного смартфона Samsung Galaxy A8. Фотография с печатной рекламой опубликована на сайте GSM
IPhone 6s и iPhone 6s Plus окажутся немного толще предшественников
По его данным, несмотря на внешнее сходство смартфонов с сегодняшним поколением iPhone, они получат немного большую толщину, чем iPhone 6 и iPhone 6