- Sony подтвердила: больше никаких эксклюзивов... (6575)
- Intel не хватает старых процессоров... (5175)
- В условиях дефицита Intel активнее... (5758)
- Учёные получили водород из воды без... (6338)
- «Очень серьёзный прорыв»: Intel уверена, что... (5931)
- Руководство Intel верит, что техпроцесс 14A... (6428)
- Дженсен Хуанг надеется, что Китай со... (5106)
- Глава Nvidia выразил уверенность, что импорт... (7021)
- Первый полёт Starship V3 в рамках программы... (5325)
- Конференция Apple WWDC 2026 начнётся 8 июня,... (5874)
- Конференция Apple для разработчиков WWDC... (5995)
- Google запустил масштабное обновление иконок... (5245)
- Google начала масштабное обновление иконок... (6535)
- Илон Маск проиграл суд против OpenAI —... (8311)
- Илон Маск проиграл дело против OpenAI, во... (5756)
- Новая статья: Система жидкостного охлаждения... (6872)
Центр разработки российской мобильной ОС запущен в Иннополисе
Дата: 2016-05-10 15:29
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Компания Xiaomi презентовала самый большой смартфон Mi Max
Стоимость смартфона составляет 230 долларов. Устройство также оснастили аккумулятором емкостью 4850 мАч. Представители фирмы отметили, что Mi Max имеет оптимальный размер экрана — 6,44
Российская наземная станция проекта «ЭкзоМарс» заработает в 2017 году
Российская наземная станция для приёма информации от аппаратов миссии «ЭкзоМарс-2016» будет введена в строй в конце следующего года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источников в ракетно-космической отрасли. Напомним, что «ЭкзоМарс» — совместный проект Роскосмоса и Европейского космического агентства, реализуемый в два этапа. Старт первой миссии...
Акции МТС упали после заявлений оппозиции о взломе Telegram
Падение акций мобильного оператора МТС почти на 5% может быть связано с сообщениями о взломе компанией Telegram, сообщает Reuters со ссылкой на трейдеров. Отмечается, что акции МТС стали одними из лидеров падения. Снижение демонстрировали также бумаги компаний черной...
ZTE готовит виртуальную реальность
Пока что от компании ZTE не было никакой информации о том, что производитель готовит шлем виртуальной реальности или что-то в этом