- OpenAI признала дефицит ИИ-мощностей и... (5478)
- OpenAI решила брать деньги с клиентов за... (6254)
- Крупнейшая забастовка в истории Samsung всё... (5975)
- Профсоюз и Samsung так и не смогли... (12919)
- Google мельком показала загадочную функцию... (5669)
- Google показала на конференции I/O тизер... (5667)
- Google научила ИИ Project Genie превращать... (6031)
- Нейросеть Project Genie научилась превращать... (5738)
- Google ответила на Claude Mythos —... (5317)
- Вслед за Anthropic и OpenAI компания Google... (5577)
- Google представила персонального ИИ-агента... (6294)
- Google представила персонального ИИ-агента... (5065)
- В Apple началась большая перестройка команд,... (5372)
- Apple заметно обновила команду... (4978)
- В YouTube появился ИИ-поиск по роликам и... (5817)
- NASA испытает первые космические «заправки»... (7228)
GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus
Дата: 2016-09-11 09:26
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
LG анонсировала свой смартфон V20 с двойной камерой и двумя дисплеями
Компания LG официально анонсировала свою новинку V20, которая получила сдвоенную камеру и два дисплея. Предварительная цена на смартфон пока остаётся
В Яндекс.Транспорте запустили разговорчики
Благодаря «разговорчикам» пассажиры смогут сообщать друг другу о важных ситуация в пути, например, оповещать о пробках или большом скоплении людей на остановках, пишет CNews. У других пользователей есть возможность оценивать сообщение. Чем больше «лайков» оно соберет, тем дольше проживет...
Ближе к народу
Минсельхоз России открывает официальные аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и
Медиаплеер Dune HD Solo Lite получил SoC Sigma Designs SMP8758 с поддержкой меню дисков Blu-ray
Компания Dune HD представила медиаплеер Solo Lite — упрощенную версию прошлогодней модели Solo 4K, лишенную некоторых функций оригинала. В новинке не нашлось места отсеку для накопителя типоразмера 2,5 дюйма, также отсутствует поддержка протокола Z-Wave для интеграции в систему умного дома. В остальном Dune HD Solo Lite остался весьма мощным медиаплеером, за что стоит...