- На площадке Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии... (3870)
- Valve заявила о готовности выпустить Steam... (3638)
- Астрологи в восторге: новый патч для Heroes... (3994)
- США заподозрили существование лазеек для... (3657)
- «Билайн» присоединится к проекту... (3818)
- Geometric Future представила на Computex... (3365)
- Google начала развёртывать Gemini Avatar —... (3458)
- «Сбер» переведёт обучение ИИ на фотонику —... (3712)
- Дефицит памяти разгонит мировой рынок... (5615)
- У биткоина выдалась худшая неделя с февраля... (3945)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (4072)
- В 2026 году на ПК выйдет... (4601)
- Anthropic предложила механизм экстренного... (4457)
- Anthropic призвала отрасль к солидарному... (4178)
- Производители модулей памяти и материнских... (5122)
- Google завершила обновление значков... (4215)
Apple запатентовала технологию управления гаджетами через глаза
Дата: 2016-09-28 14:52
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Представлен Elephone C1 с металлическим корпусом
Разработчики оснастили свое творение 16 гб встроенной памяти, однако пользователям предоставлена возможность увеличить ее объем дополнительной картой. Кроме того, корпус нового Elephone C1 выполнен из алюминия, что придает ему более привлекательную...
Cisco планирует инвестировать $4 млрд в расширение бизнеса в Мексике
Американская компания Cisco планирует вложить $4 млрд в расширение своего бизнеса в Мексике в течение следующих двух лет, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные
Слух – Destiny 2 может выйти на ПК
Причиной для появления слухов послужила статья на форуме NeoGAF, где отметился один из форумчан, имеющий друга в Activision, который-то и сообщил ему о том, что ПК-версия Destiny 2
NVIDIA показала беспилотный авто, способный ездить без дороги
На основе решения компании уже разрабатываются автомобили Baidu, nuTonomy, Volvo, TomTom и автобусы WEpods. Продемонстрированный тестовый автомобиль NVIDIA BB8 IA CAR способен не только ездить по дороге без разметки, объезжать естественные и искусственные препятствия, но и выезжать...