- Флагман Li Auto выходит на новый уровень:... (1323)
- OpenAI запустила Frontier — платформу для... (925)
- Запущена платформа OpenAI Frontier,... (1141)
- Глобальные Xiaomi 17 и Xiaomi 17 Ultra на... (1268)
- В Белоруссии стартовали официальные продажи... (1806)
- В Китае запустили приложение Nihao China для... (1684)
- Смартфон с батареей 10 000 мАч и защитой... (1193)
- Грузовой рынок России в крутом пике. Продажи... (1123)
- Lada Niva Legend за 800 тысяч рублей: Lada... (1556)
- В России должны были запустить производство... (1293)
- «Ростелеком Ключ» расширил географию —... (1658)
- В Китае засняли Chery T1T — самый большой... (1856)
- Хочешь RAV4? Покупай Crown, bZ или C-HR+. На... (1692)
- Дешевый iPhone 17e могут представить 19... (1042)
- Пользователь в США хотел купить новый iPhone... (1783)
- Атомы рубидия против хакеров: в Китае... (1452)
Опубликованы фотографии нового смартфона Nokia
Дата: 2016-12-25 12:43
В Сети появились новые фотографии смартфона компании Nokia, при этом источник не уточняет, какая из новых моделей предстала перед нами на этих изображениях.
По этим фотографиям можно предположить, что передняя панель устройства будет покрыта защитным стеклом 2.5D или 3D, загнутым со всех сторон.
Над дисплеем видны прорезь разговорного динамика, фронтальная камера и логотип Nokia. В нижней части расположились кнопка Home, а также две емкостные кнопки.
Предположительно, в следующем году в продажу поступят не менее трех смартфонов Nokia: Nokia C1, Nokia D1C и Nokia Z2 Plus.
Теги: Nokia КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
США строит центр противодействия зарубежной пропаганде
Министерство обороны США в наступающем году планирует создать центр по противодействию зарубежной пропаганде и дезинформации. Подписанный президентом США Бараком Обамой законопроект опубликован на сайте конгресса. Согласно документам, центр войдет в состав Госдепартамента...
Шпионские фотографии смартфона Nokia появились в сети
Новые шпионские фотографии предполагаемого смарфона Nokia всплыли в сети. Несмотря на то, что изображения размыты, рассмотреть что расположено на передней панели устройства
In Win выпускает корпус открытого типа X-Frame 2.0
Компания In Win ещё в самом начале лета текущего года представила в рамках выставки Computex 2016 обновлённую версию своего компьютерного корпуса открытого типа
Дизайнеры представили концепт iPhone 8 c безрамочным OLED-дисплеем
Концепт от iDropnews наглядно демонстрирует, как может выглядеть безрамочный iPhone 8. Дисплей смартфона занимает практически всю лицевую поверхность, при этом корпус устройства сохранил прежний