Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21008 программистов и 1110 роботов. Сейчас ищут 397 программистов ...
Последние
Популярные

OnePlus показала полтора десятка вариантов дизайна смартфона OnePlus 5, которые так и не стали финальными

Дата: 2017-06-19 19:51

Смартфон OnePlus 5 должны представить уже завтра. Несмотря на наличие нескольких фотографий, которые указывают на большое сходство с iPhone 7 Plus, глава OnePlus заверяет, что после анонса разговоры о похожести устройств прекратятся.

OnePlus 5 запечатлели на видео

Как бы там ни было, пока у нас есть возможность уточнить детали о грядущей новинке. Источники сообщают, что смартфон получит сдвоенную камеру. Основной модуль будет характеризоваться разрешением 16 Мп, а диафрагма составит F/1.7. У второго соответствующие параметры равны 20 Мп и F/2.6. То есть имеет один широкоугольный и один телеобъектив, как и у iPhone 7 Plus.

На одном из новых фото можно видеть смартфон с фронтальной стороны, которая указывает на наличие физической кнопки под дисплеем, а также четырёх фирменных чехлов. Два из них имитируют деревянную фактуру, а один — кевлар. Хотя, возможно, они действительно созданы с применением соответствующих материалов.

OnePlus 5 запечатлели на видео

Кроме того, один из источников опубликовал длинное видео, рассказывающее о создании нового смартфона OnePlus. Кроме прочего, там можно видеть полтора десятка прототипов модели OnePlus 5. Снимки некоторых ранее уже попадали в Сеть.

Несмотря на то, что среди них не видно ни одного варианта с уникальным дизайном, некоторые выглядят относительно самобытно. При этом производитель почему-то выбрал вариант копии аппарата Apple.

Отдельно представитель OnePlus заявил, что компании интересны дисплеи таких форматов, как используются в новых флагманах Samsung и LG, но пока у компании нет доступа к ним. Это может говорить о том, что OnePlus 6 оснастят именно подобным экраном.

Теги: Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2017-06-19 19:42
Орбитальный телескоп «Кеплер» обнаружил возможных «двойников» Земли

Астрономический спутник NASA «увидел» десять похожих планет в созвездиях Лебедя и Лиры и около двухста других экзопланет, уточнили специалисты национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства на брифинге в Исследовательском центре имени Эймса в Кремниевой...

Yandex.ru, 2017-06-19 19:23
Неловкая попытка грузинского депутата сделать селфи умилила соцсети

Неловкая попытка председателя фракции «Национального движения» в парламенте Грузии Романа Гоциридзе сделать селфи умилила пользователей сети. Ролик был опубликован в понедельник, 19 июня, на портале

3Dnews.ru, 2017-06-19 19:17
ARM-версия Windows принесёт концепцию big.LITTLE на ПК

Microsoft, представляя платформу Windows on ARM в партнёрстве с Qualcomm, подчёркивала, что почти всё останется неизменным, кроме возможности запуска Windows 10 на совершенно новой процессорной архитектуре при сохранении совместимости с x86-экосистемой программ. Вместе с тем была представлена новая для Windows, но хорошо известная в мобильном рынке, концепция центрального...

Yandex.ru, 2017-06-19 08:21
Ученые узнали прошлое столкнувшихся черных дыр

Группа ученых в США рассказала о прошлом периоде двух звёзд, превратившихся в черные дыры. Ранее столкновение светил вызвало сверхсильное гравитационное возмущение части пространства, получившего наименование «событие...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware