- Mozilla представила дорожную карту Firefox... (2689)
- Великобритания потребовала от Google... (3222)
- Второе поколение Apple iPhone Air весной... (4083)
- Тим Кук признался, что дефицит памяти... (4053)
- Новая статья: Умные помощники: обзор... (3937)
- Журналисты доказали использование миллионов... (3561)
- Моддер показал геймплей Dark Souls 2 с... (4926)
- Telegram удалили из Apple App Store и Google... (3247)
- Sandisk оценила SSD Optimus GX PRO 850P... (3677)
- Полный комплект комплектующих и аксессуаров... (4433)
- В Гонконге открывается круглосуточный... (3922)
- Assassin’s Creed Black Flag Resynced ушла на... (3549)
- Возраст не помеха: спустя семь лет с релиза... (4002)
- MSI наделила свои платы для Intel поддержкой... (4049)
- Учёные разработали память, которая умеет... (2725)
- Дженсен Хуанг: обществу необходимы «новые... (3357)
Xiaomi выпустила новый электрочайник стоимостью $15
Дата: 2017-09-05 08:23
Компания Xiaomi представила новый продукт под брендом MIJIA, которым оказался элетрический чайник. Устройство получило минималистический дизайн и цену, которая составляет около 15 долларов.
Колба чайника выполнена из нержавеющей стали, а корпус изготовлен из качественного матового пластика. Устройство лишено модуля Bluetooth, им нельзя управлять при помощи мобильных устройств, при этом оно и стоит ровно вдвое меньше, чем Xiaomi Mi Smart Electric Kettle.
Чайник автоматически отключается, когда вода закипает, что является стандартной функцией для подобного рода продуктов. Кроме того, он попросту не включится, если в нем нет воды. Разъем питания спроектирован таким образом, чтобы предотвратить поражение электрическим током и протекание.
Крышка диаметром 130 мм открывается на угол до 75°, обеспечивая свободный доступ внутрь для мытья. Чайник оснащен светодиодным индикатором.
Между внутренней колбой и пластиковым корпусом находится воздушная прослойка, которая гарантирует, что поверхность чайника не нагреется выше 40 °С, даже когда вода закипит.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NASA отмечает 40-летие запуска зонда Voyager 1
Национальное космическое агентство США (NASA) во вторник, пятого сентября, отмечает сорокалетие запуска межпланетного зонда Voyager 1. Космический аппарат запустили в космос в этот день в 1977 году, а его двойник Voyager 2 – на несколько дней...
NASA отмечает 40 лет с момента запуска космического аппарата Voyager 1
Американское космическое агентство отмечает сегодня 40 лет с даты запуска межпланетного исследовательского зонда Voyager 1 — одного из знаковых проектов космической эры и одного из немногих космических аппаратов, покинувших Солнечную...
Культовую игру GTA установили на калькулятор
Пользователь Reddit под ником RogueConditional смог установить и запустить игру Grand Theft Auto для Game Boy Advance на
Свердловские школьники испытают экспериментальные планшеты «Ростеха»
Ожидается, что новые гаджеты получат около десяти тысяч свердловских школьников. Эксперимент охватывает 350 классов и более 700 учителей. Планшеты должны заменить собой печатные учебники, а также