- IMEC создала первый квантовый чип на High-NA... (3022)
- «Базис» и Т2 развернули первое в России... (3499)
- Microsoft ускорит встроенные в Windows 11... (3896)
- Xbox закроет студию Compulsion Games и... (4052)
- NextSilicon готовит 128-ядерные серверные... (2507)
- К Чемпионату мира по футболу в России... (4107)
- Власти США испугались, что ИИ-модели Mythos... (3248)
- Electronic Arts запустила сервис для... (2474)
- Electronic Arts запустила платформу EA... (3709)
- Anthropic начала переговоры с американскими... (3081)
- Представители Anthropic встретились с... (2974)
- Qualcomm интересуется покупкой стартапа... (5922)
- Qualcomm интересуется возможностью покупки... (3790)
- «Буду смотреть в стену»: Великобритания... (3983)
- Со следующей весны Великобритания запретит... (4059)
- В F******k появится AI Mode — ИИ-поиск по... (2844)
Xiaomi выпустила новый электрочайник стоимостью $15
Дата: 2017-09-05 08:23
Компания Xiaomi представила новый продукт под брендом MIJIA, которым оказался элетрический чайник. Устройство получило минималистический дизайн и цену, которая составляет около 15 долларов.
Колба чайника выполнена из нержавеющей стали, а корпус изготовлен из качественного матового пластика. Устройство лишено модуля Bluetooth, им нельзя управлять при помощи мобильных устройств, при этом оно и стоит ровно вдвое меньше, чем Xiaomi Mi Smart Electric Kettle.
Чайник автоматически отключается, когда вода закипает, что является стандартной функцией для подобного рода продуктов. Кроме того, он попросту не включится, если в нем нет воды. Разъем питания спроектирован таким образом, чтобы предотвратить поражение электрическим током и протекание.
Крышка диаметром 130 мм открывается на угол до 75°, обеспечивая свободный доступ внутрь для мытья. Чайник оснащен светодиодным индикатором.
Между внутренней колбой и пластиковым корпусом находится воздушная прослойка, которая гарантирует, что поверхность чайника не нагреется выше 40 °С, даже когда вода закипит.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NASA отмечает 40-летие запуска зонда Voyager 1
Национальное космическое агентство США (NASA) во вторник, пятого сентября, отмечает сорокалетие запуска межпланетного зонда Voyager 1. Космический аппарат запустили в космос в этот день в 1977 году, а его двойник Voyager 2 – на несколько дней...
NASA отмечает 40 лет с момента запуска космического аппарата Voyager 1
Американское космическое агентство отмечает сегодня 40 лет с даты запуска межпланетного исследовательского зонда Voyager 1 — одного из знаковых проектов космической эры и одного из немногих космических аппаратов, покинувших Солнечную...
Культовую игру GTA установили на калькулятор
Пользователь Reddit под ником RogueConditional смог установить и запустить игру Grand Theft Auto для Game Boy Advance на
Свердловские школьники испытают экспериментальные планшеты «Ростеха»
Ожидается, что новые гаджеты получат около десяти тысяч свердловских школьников. Эксперимент охватывает 350 классов и более 700 учителей. Планшеты должны заменить собой печатные учебники, а также