- ФБР устранило китайский фишинговый сервис... (3591)
- Акции SpaceX взлетели на 50 % всего за три... (2782)
- Одна голова хорошо, а две лучше:... (3080)
- В «Яндекс Картах» появился надёжный... (3852)
- Документы раскрыли характеристики Tesla... (2737)
- TSMC получила от IMEC техпроцесс для... (4067)
- Представлен смартфон Honor X70 Pro Max —... (3600)
- Teams научили отслеживать сотрудников через... (4329)
- Double Fine, Ninja Theory и другие студии... (2839)
- Qualcomm готовится к миру без приложений и... (3421)
- Индия заблокировала Telegram перед... (4892)
- Чистые убытки OpenAI выросли в восемь раз в... (3846)
- Fox купила конкурента Netflix за $22... (3066)
- DJI представила карманную камеру Osmo Pocket... (3173)
- Microsoft 365 Copilot приспособили для кражи... (3355)
- Сюжетная ролевая игра The Life and Suffering... (3047)
Xiaomi выпустила новый электрочайник стоимостью $15
Дата: 2017-09-05 08:23
Компания Xiaomi представила новый продукт под брендом MIJIA, которым оказался элетрический чайник. Устройство получило минималистический дизайн и цену, которая составляет около 15 долларов.
Колба чайника выполнена из нержавеющей стали, а корпус изготовлен из качественного матового пластика. Устройство лишено модуля Bluetooth, им нельзя управлять при помощи мобильных устройств, при этом оно и стоит ровно вдвое меньше, чем Xiaomi Mi Smart Electric Kettle.
Чайник автоматически отключается, когда вода закипает, что является стандартной функцией для подобного рода продуктов. Кроме того, он попросту не включится, если в нем нет воды. Разъем питания спроектирован таким образом, чтобы предотвратить поражение электрическим током и протекание.
Крышка диаметром 130 мм открывается на угол до 75°, обеспечивая свободный доступ внутрь для мытья. Чайник оснащен светодиодным индикатором.
Между внутренней колбой и пластиковым корпусом находится воздушная прослойка, которая гарантирует, что поверхность чайника не нагреется выше 40 °С, даже когда вода закипит.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NASA отмечает 40-летие запуска зонда Voyager 1
Национальное космическое агентство США (NASA) во вторник, пятого сентября, отмечает сорокалетие запуска межпланетного зонда Voyager 1. Космический аппарат запустили в космос в этот день в 1977 году, а его двойник Voyager 2 – на несколько дней...
NASA отмечает 40 лет с момента запуска космического аппарата Voyager 1
Американское космическое агентство отмечает сегодня 40 лет с даты запуска межпланетного исследовательского зонда Voyager 1 — одного из знаковых проектов космической эры и одного из немногих космических аппаратов, покинувших Солнечную...
Культовую игру GTA установили на калькулятор
Пользователь Reddit под ником RogueConditional смог установить и запустить игру Grand Theft Auto для Game Boy Advance на
Свердловские школьники испытают экспериментальные планшеты «Ростеха»
Ожидается, что новые гаджеты получат около десяти тысяч свердловских школьников. Эксперимент охватывает 350 классов и более 700 учителей. Планшеты должны заменить собой печатные учебники, а также