- Anthropic представила Claude Fable 5 —... (3537)
- Финская твердотельная чудо-батарея Donut Lab... (5648)
- В ядре Linux нашли серьёзную уязвимость,... (3057)
- «Могли бы обойтись электронным письмом»:... (3748)
- MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX... (3038)
- В AMD предсказали, что цены на DDR5 вернутся... (2939)
- M**a будет использовать активность... (2976)
- Nintendo подтвердила ремейк легендарной The... (3392)
- «Всё по-честному, без обмана»: Сулейман из... (3386)
- Спутниковый Wi-Fi на борту авиалайнеров... (2694)
- Dragon’s Dogma 2 всё-таки получит большое... (2921)
- Oriole Networks и AMD успешно запустили... (3465)
- Роскомнадзор и Минцифры увидели основания... (3436)
- Закон един для всех: ЕС отказался делать... (5806)
- «Меня не обманешь, это Titanfall 3»: шутер... (3831)
- Геймерский смартфон-слайдер Ayaneo показался... (4366)
Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft
Дата: 2017-10-10 18:47
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
NVIDIA представила Drive PX Pegasus — платформу для автопилота нового поколения
На конференции GTC Europe 2017 компания NVIDIA представила новую впечатляющую платформу Drive PX Pegasus, рассчитанную на далёкое будущее «умных» автопилотируемых машин. Достаточно сказать, что она пока не только не существует в кремнии, но и наборы для разработчиков появятся лишь во второй половине 2018...
Ученые в онлайн-режиме покажут, как мыши летят в космос
Как пишут «Известия», чтобы жители планеты увидели полет мышей, на российском космическом аппарате «Бион-М» № 2 установят
В России созданы «противоядерные» армейские часы
Госкорпорация Ростех представила армейские часы с уникальными характеристиками, которые станут одним из элементов индивидуальной боевой экипировки «Ратник». Сообщается, что хронометр создан специалистами Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ), входящего в Ростех. Часы предназначены для использования в самых суровых условиях....
В России создадут операционную систему для «интернета вещей»
Национальная операционная система для устройств "интернета вещей" создадут в России уже к 2022 году, пишет "Коммерсант" со ссылкой на документ, разработанный рабочей группой под руководством Сбербанка