- AMD инвестирует $10 млрд в ИИ-инфраструктуру... (4076)
- Samsung готовит 6,47-дюймовый смартфон... (4132)
- Xiaomi представила «гоночный внедорожник»... (4439)
- Asus представила плату TUF Gaming Z890-BTF... (4129)
- Google Gemini удалил 30 000 строк кода,... (4536)
- Ролевой боевик Fatekeeper в духе Dark... (4245)
- Honor выпустит для смартфонов съёмные... (4263)
- Функция Android 17 Continue On позволит... (4428)
- Gigabyte представила мощный ноутбук Aorus... (3909)
- ИИ-модель xAI Grok оказалась... (4138)
- Власти отложили введение доплаты за... (4557)
- Трёх тайванцев арестовали за контрабанду... (4055)
- Европейцы обвинили Google, M**a и TikTok в... (3440)
- Представлен Xiaomi 17 Max — флагман со... (6179)
- ИИ-модель GPT-4.5 преуспела в тесте Тьюринга... (4817)
- CapCut подружат с Gemini — пользователи... (3914)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III