- GM решила заработать на буме ИИ и взялась за... (1661)
- Автоконцерн GM будет выпускать аккумуляторы... (2586)
- Инвесторы выстроились в очередь за акциями... (1899)
- Инвесторы готовы купить акций SpaceX на... (4695)
- Google представила звуковую ИИ-модель Gemini... (2546)
- Microsoft исправила три опасные уязвимости... (2418)
- Новая статья: Обзор игрового ноутбука ASUS... (2544)
- ИИ помог обновить драйверы для AMD Radeon... (2471)
- NASA представило экипаж луной миссии Artemis... (2790)
- Anthropic представила Claude Fable 5 —... (2219)
- Финская твердотельная чудо-батарея Donut Lab... (3939)
- В ядре Linux нашли серьёзную уязвимость,... (1846)
- «Могли бы обойтись электронным письмом»:... (1995)
- MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX... (1935)
- В AMD предсказали, что цены на DDR5 вернутся... (1981)
- M**a будет использовать активность... (1777)
Внешний накопитель Transcend StoreJet 200 емкостью 2 ТБ предназначен для Mac
Дата: 2017-12-08 07:39
Компания Transcend Information сообщила о выпуске внешнего накопителя StoreJet 200, который предназначаен для использования с компьютерами Apple.
При толщине 9,95 мм накопитель Transcend StoreJet 200 весит 133 г. Из коробки накопитель готов к работе, он отформатирован в файловой системе HFS+, характерной для компьютеров Mac.
Transcend StoreJet 200 оснащен разъемом USB-С, который обеспечивает передачу данных на скорости до 5 Гбит/с. В комплекте вы найдете кабель с разъемами USB-С, а также кабель с разъемами USB-С и USB-А.
Корпус Transcend StoreJet 600 выполнен из алюминиевого сплава, накопитель поддерживает функцию Time Machine и может выступать резервным хранилищем данных. Набор фирменных утилит Transcend Elite помогает более эффективно работать с хранимыми данными. Transcend Elite позволят упорядочивать, защищать и обновлять файлы на накопителе.
Емкость накопителя Transcend StoreJet 200 составляет 2 ТБ.
Теги: Transcend КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Россия разработает многоразовую ракету в ответ на Falcon 9
Ранее агентство Nation News сообщало, что американская частная космическая корпорация SpaceX в январе 2018 года планирует осуществить первый запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon
Частные фото с сайта супружеских измен попали в открытый доступ
Специалисты пояснили, что все дело в «ключе», который люди посылают друг другу для доступа к приватным
NASA намекнуло снимком огромного пылевого столба на апокалипсис
Изображение пылевого столба, расположенного в 7,5 тысячи световых лет от Земли, сильно напугало сторонников теории
Представлен Rinspeed Snap: беспилотник со сменными кузовами
Швейцарская фирма Rinspeed презентовала электробеспилотник Snap со сменными кузовами