- «Могли бы обойтись электронным письмом»:... (2059)
- MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX... (2005)
- В AMD предсказали, что цены на DDR5 вернутся... (2030)
- M**a будет использовать активность... (1845)
- Nintendo подтвердила ремейк легендарной The... (2101)
- «Всё по-честному, без обмана»: Сулейман из... (2257)
- Спутниковый Wi-Fi на борту авиалайнеров... (1770)
- Dragon’s Dogma 2 всё-таки получит большое... (1900)
- Oriole Networks и AMD успешно запустили... (2248)
- Роскомнадзор и Минцифры увидели основания... (2238)
- Закон един для всех: ЕС отказался делать... (4037)
- «Меня не обманешь, это Titanfall 3»: шутер... (2692)
- Геймерский смартфон-слайдер Ayaneo показался... (3298)
- Госдума ударила по авторизации через Google... (2273)
- M**a убрала алгоритм распознавания лиц из... (5023)
- Складной iPhone всё ближе — отсылки к нему... (1837)
Внешний накопитель Transcend StoreJet 200 емкостью 2 ТБ предназначен для Mac
Дата: 2017-12-08 07:39
Компания Transcend Information сообщила о выпуске внешнего накопителя StoreJet 200, который предназначаен для использования с компьютерами Apple.
При толщине 9,95 мм накопитель Transcend StoreJet 200 весит 133 г. Из коробки накопитель готов к работе, он отформатирован в файловой системе HFS+, характерной для компьютеров Mac.
Transcend StoreJet 200 оснащен разъемом USB-С, который обеспечивает передачу данных на скорости до 5 Гбит/с. В комплекте вы найдете кабель с разъемами USB-С, а также кабель с разъемами USB-С и USB-А.
Корпус Transcend StoreJet 600 выполнен из алюминиевого сплава, накопитель поддерживает функцию Time Machine и может выступать резервным хранилищем данных. Набор фирменных утилит Transcend Elite помогает более эффективно работать с хранимыми данными. Transcend Elite позволят упорядочивать, защищать и обновлять файлы на накопителе.
Емкость накопителя Transcend StoreJet 200 составляет 2 ТБ.
Теги: Transcend КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Россия разработает многоразовую ракету в ответ на Falcon 9
Ранее агентство Nation News сообщало, что американская частная космическая корпорация SpaceX в январе 2018 года планирует осуществить первый запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon
Частные фото с сайта супружеских измен попали в открытый доступ
Специалисты пояснили, что все дело в «ключе», который люди посылают друг другу для доступа к приватным
NASA намекнуло снимком огромного пылевого столба на апокалипсис
Изображение пылевого столба, расположенного в 7,5 тысячи световых лет от Земли, сильно напугало сторонников теории
Представлен Rinspeed Snap: беспилотник со сменными кузовами
Швейцарская фирма Rinspeed презентовала электробеспилотник Snap со сменными кузовами