- «Билайн» присоединится к проекту... (2136)
- Geometric Future представила на Computex... (1879)
- Google начала развёртывать Gemini Avatar —... (1850)
- «Сбер» переведёт обучение ИИ на фотонику —... (2029)
- Дефицит памяти разгонит мировой рынок... (2175)
- У биткоина выдалась худшая неделя с февраля... (1995)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (2193)
- В 2026 году на ПК выйдет... (2587)
- Anthropic предложила механизм экстренного... (2348)
- Anthropic призвала отрасль к солидарному... (2363)
- Производители модулей памяти и материнских... (3102)
- Google завершила обновление значков... (2351)
- В этом году дефицит чипов вынудит Intel... (4381)
- В M**a AI может появится распознавание лиц... (1827)
- OpenAI прокачала память ChatGPT — вскоре бот... (2470)
- Новая статья: ОСновной расклад: гид по... (2440)
Смартфон OnePlus 6 получит более совершенную систему сканирования лиц пользователей
Дата: 2017-12-23 13:21
Мы уже сообщали о том, что смартфон OnePlus 6 может поступить в продажу уже в марте следующего года, причем источники приписывают ему оптический датчилоскопический датчик, расположенный под поверхностью стекла.
OnePlus 6 будет оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 845 и дисплеем с тонкими рамками. Согласно новой информации, разработчики реализуют в смартфоне систему трехмерного сканирования лиц пользователей, похожую на Face ID в iPhone X.
Напомним, в OnePlus 5T реализована система распознавания лиц Face Unlock, которая опирается в работе только на фронтальную камеру. При этом она работает быстрее, чем Face ID в iPhone X. Источники добавляют, что OnePlus 6 получит более совершенную систему фронтальных камер, которые также будут использоваться в приложениях дополненной реальности.
При этом выреза в верхней части экрана, как у iPhone X, в OnePlus 6 не ожидается. Смартфон получит рамку привычной ширины над дисплеем, где и расположатся все модули и датчики, а также вырез громкоговорителя.
Теги: OnePlus КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России стартовали продажи мощного игрового ноутбука OMEN X by HP
В России поступил в продажу мощный игровой ноутбук OMEN X by HP, созданный для геймеров и киберспортсменов, которым требуется производительность настольного игрового ПК в устройстве с более компактными габаритами. Это самый мощный на сегодняшний день игровой ноутбук компании HP. Он оснащён усовершенствованной системой охлаждения, быстрым 17-дюймовым экраном с высокой...
У жителей Дальнего Востока появится новый мессенджер E-chat
У жителей Дальнего Востока появится инновационный суперсовременный мессенджер E-chat, позволяющий общаться и совершать криптовалютные
Новое приложение Haven превратит смартфон в «шпионское устройство»
Согласно параметрам программы, после определенных действий смартфон автоматически начинает все фиксировать и записывать на диктофон и камеру, как сообщил
Жителя Китая осудили на 5,5 лет тюрьмы за продажу VPN-сервисов
Предприниматель Ву Сяньгуянь из провинции Гуанси (Китай) приговорен местным судом к 5,5 годам тюремного заключения за незаконную продажу