- Embracer Group разделится на две компании, а... (5476)
- Dreame представила в России беспроводного... (5944)
- Google представила трио ИИ-функций Gemini... (5633)
- Будущее Google в сфере ИИ сильно зависит от... (5247)
- Базис, СберТех и Гистех создадут конвейер... (5520)
- Бум ИИ загнал производителей SSD и модулей... (5779)
- Google теперь обрабатывает 3,2 квадриллиона... (6911)
- В WhatsApp появятся одноразовые сообщения,... (5642)
- Alibaba представила ускоритель Zhenwu M890,... (5707)
- Google представила крупнейшее обновление... (6292)
- Wizards of the Coast отменила грандиозный... (5399)
- Valve удалила из Steam бесплатную игру,... (5866)
- Google Wear OS 7 получила обновления в... (6253)
- «Бюро 1440» обеспечит спутниковым интернетом... (6077)
- Google показала Antigravity 2.0 — платформу... (5828)
- Google Antigravity превратился в набор... (13674)
Специалисты DxOMark посчитали, что качество фотографий у Vivo X20 Plus выше, чем у Google Pixel
Дата: 2018-02-28 11:55
Компания Vivo является одним из крупнейших производителей смартфонов, однако её аппараты в большей степени популярны лишь на родном рынке и в некоторых других странах. Из-за этого мы зачастую знаем лишь сухие цифры, касающиеся их параметров.
Теперь же мы имеем возможность узнать, насколько хороши камеры у флагманов Vivo. Это стало возможным благодаря тому, что специалисты DxOMark протестировали смартфон Vivo X20 Plus. Оказалось, что основная камера у этого аппарата более чем достойная.

Суммарная оценка составила 90 баллов, что соответствует показателю Google Pixel и HTC U11. Более того, если говорить именно о качество фотографий, то эти аппарата остались позади, так как они имеют те же 90 баллов в этом пункте, а Vivo X20 Plus — 92 балла. За качество видеосъёмки специалисты источника поставили устройству 87 баллов.
Среди недостатков и недоработок источник отметил наличие некоторых артефактов в определённых условиях, ограниченный динамический диапазон в высококонтрастных сценах и недостаточную чёткость на средних и дальних планах.

Собственно, удивляться столь высокой оценке не стоит, так как Vivo, как и Oppo, принадлежит концерну BBK, который в том числе ответственен и за смартфоны OnePlus, которые уже давно выделяются хорошими возможностями камер.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ford расширяет использование дополненной реальности на заводах в России
Компания Ford Sollers, собирающая автомобили на трёх производственных площадках в России, расширяет применение очков дополненной реальности (AR) в процессе сборки машин. На заводе Ford Sollers в Елабуге, где собирают кроссоверы Ford Kuga, внедорожники Ford Explorer и коммерческие автомобили Ford Transit, запущена опытная эксплуатация очков, подключенных к системе...
Израильские хакеры научились взламывать любой iPhone
Эксперты израильской компании Cellebrite, отвечающей за кибербезопасность, рассказали, что сумели взломать защиту iOS 11 и теперь могут взломать любой iPhone, в том числе и новейший iPhone X, пишет Свободная
Обнаружена новая критическая уязвимость Windows
Эксперт кибербезопансоти нашел в Windows новую критическую
«Мегафон» привяжет мобильные счета абонентов к Apple Pay и Samsung Pay
Компания «Мегафон» совместно с MasterСard запускают сервис по привязке к сервисам Apple Pay и Samsung Pay счета мобильного телефона