- SemiAnalysis: подписная модель на ИИ-сервисы... (3023)
- Джефф Безос заявил, что внедрение ИИ... (3046)
- Впервые солнечная энергетика в США на целый... (3140)
- Сегодня SpaceX проведёт крупнейшее IPO в... (3784)
- Сегодня SpaceX проведёт крупнейшее IPO в... (2766)
- SpaceX подтвердила цену размещения акций,... (4630)
- Телевизоры TCL первыми получили голосовое... (2759)
- Криптобиржа Coinbase допустила ИИ-агентов к... (4781)
- Новая статья: Для чего на самом деле нужны... (4461)
- В Steam пробралась демоверсия... (4633)
- Gigabyte представила бюджетную плату B840M... (3750)
- Ролевой боевик Valor Mortis от создателей... (2992)
- «Абеляр, запускай игру»: для Warhammer... (5797)
- «Некоторое количество перемещений рабочих... (5430)
- Google начала переговоры с Samsung о... (3345)
- Gears of War: E-Day станет самой... (3279)
Специалисты DxOMark посчитали, что качество фотографий у Vivo X20 Plus выше, чем у Google Pixel
Дата: 2018-02-28 11:55
Компания Vivo является одним из крупнейших производителей смартфонов, однако её аппараты в большей степени популярны лишь на родном рынке и в некоторых других странах. Из-за этого мы зачастую знаем лишь сухие цифры, касающиеся их параметров.
Теперь же мы имеем возможность узнать, насколько хороши камеры у флагманов Vivo. Это стало возможным благодаря тому, что специалисты DxOMark протестировали смартфон Vivo X20 Plus. Оказалось, что основная камера у этого аппарата более чем достойная.

Суммарная оценка составила 90 баллов, что соответствует показателю Google Pixel и HTC U11. Более того, если говорить именно о качество фотографий, то эти аппарата остались позади, так как они имеют те же 90 баллов в этом пункте, а Vivo X20 Plus — 92 балла. За качество видеосъёмки специалисты источника поставили устройству 87 баллов.
Среди недостатков и недоработок источник отметил наличие некоторых артефактов в определённых условиях, ограниченный динамический диапазон в высококонтрастных сценах и недостаточную чёткость на средних и дальних планах.

Собственно, удивляться столь высокой оценке не стоит, так как Vivo, как и Oppo, принадлежит концерну BBK, который в том числе ответственен и за смартфоны OnePlus, которые уже давно выделяются хорошими возможностями камер.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ford расширяет использование дополненной реальности на заводах в России
Компания Ford Sollers, собирающая автомобили на трёх производственных площадках в России, расширяет применение очков дополненной реальности (AR) в процессе сборки машин. На заводе Ford Sollers в Елабуге, где собирают кроссоверы Ford Kuga, внедорожники Ford Explorer и коммерческие автомобили Ford Transit, запущена опытная эксплуатация очков, подключенных к системе...
Израильские хакеры научились взламывать любой iPhone
Эксперты израильской компании Cellebrite, отвечающей за кибербезопасность, рассказали, что сумели взломать защиту iOS 11 и теперь могут взломать любой iPhone, в том числе и новейший iPhone X, пишет Свободная
Обнаружена новая критическая уязвимость Windows
Эксперт кибербезопансоти нашел в Windows новую критическую
«Мегафон» привяжет мобильные счета абонентов к Apple Pay и Samsung Pay
Компания «Мегафон» совместно с MasterСard запускают сервис по привязке к сервисам Apple Pay и Samsung Pay счета мобильного телефона