- Некогда чрезвычайно успешная GoPro ищет себе... (5531)
- Copilot в Microsoft Edge научился... (4463)
- Apple вступилась за Android: ЕС хочет... (5391)
- Вместе с Трампом в Китае высадился десант... (5904)
- Впервые детектор нейтрино запустили в... (4742)
- «Группа Астра» запустила отечественное... (4793)
- Basis Dynamix Cloud Control 5.5: новые... (16564)
- Инсайдер «слил» первый скриншот Assassin’s... (6241)
- Желая снизить зависимость от OpenAI,... (7346)
- Новый геймплейный трейлер раскрыл дату... (5038)
- В 2035 году каждый пятый грузовик на дорогах... (5678)
- Гулять так гулять: TSMC предсказала, что... (5332)
- Гулять так гулять: TSMC подняла прогноз по... (5217)
- В следующем месяце объём инвестиций... (6359)
- Google готовит функцию синхронного перевода... (5842)
- ИИ сможет предугадывать потребности... (5602)
Представлена новая линейка телевизоров Samsung QLED [Обновлено]
Дата: 2018-03-07 21:34
Сегодня компания Samsung Electronics представила флагманскую линейку телевизоров QLED этого модельного года.
Пресс-конференция была проведена в Нью-Йорке в здании Американской фондовой биржи на Манхэттене. Более 1000 человек смогли первыми увидеть новые модели телевизоров Samsung, выполненных с использованием технологии QLED.
Представители южнокорейской компании заявили, что настройка телевизора стала максимально простой и интуитивной. Теперь все операции можно выполнить прямо на смартфоне в приложении Samsung SmartThings. При этом пользователи получают крайне удобный доступ к контенту.
«В моделях 2018 года мы переосмысливаем понятие телеэкрана, превращая его в «умный» дисплей», — отметил президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics Чон Хи Хан (Jong-hee Han).
Преимущества новых телевизоров подчеркнул президент и старший исполнительный директор The New York Times Company Марк Томпсон: «Режим Ambient Mode, доступный на новых телевизорах QLED, дает нам возможность продемонстрировать зрителю самые свежие и достоверные новости от наших журналистов: детально проработанные репортажи с визуально безупречной составляющей».
В демонстрационной зоне были представлены различные модели новых телевизоров, включая уже ставший знаменитым 146-дюймовый модульный The Wall.
Кроме того, желающие смогли оценить вышеупомянутый Ambient Mode и качество звуковой панели N950 с поддержкой Dolby Atmos, которая появится в продаже в этом году.
В комплекте с новыми телевизорами поставляется прочный и удобный 5-метровый кабель, который объединяет шнуры питания и передачи данных. Это позволяет разместить панель с большим удобством. Дополнительно будет доступен кабель длиной 15 м.
Заметка обновлена, добавлены фотографии с презентации.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Яндекс» объявил о закрытии хостинга «Фотки»
В компании добавили, что сегодня пользователи стали реже пользоваться фотохостингом, в основном они делятся снимками в соцсетях и хранят их в облачных
В этом году нехватка кремниевых пластин станет острее
Нехватка кремниевых пластин, используемых полупроводниковой промышленностью, ощущавшаяся в 2017 году, в этом году станет еще острее. Такой прогноз высказал Пан Чен-чен (Pan Chen-cheng), глава компании Topco Technologies, выступающей дистрибутором японской компании Shin-Etsu Chemical — крупнейшего мирового производителя кремниевых пластин. В Shin-Etsu Chemical ожидают в...
Mattel выпустил линейку кукол-двойников известных женщин
Производитель надеется, что такие куклы помогут девочкам разнообразить игровой процесс внедрением действующих лиц различных профессий и напомнить им о том, что, когда они вырастут, смогут стать, кем
«ВКонтакте» запустит собственную платежную систему
Социальная сеть «ВКонтакте» запустит платежную систему VK Pay, с помощью которй пользователи смогут оплачивать различные