- ИИ сможет предугадывать потребности... (5606)
- Apple всё же допустит автономных ИИ-агентов... (5374)
- Китай запустил на орбитальной станции... (5347)
- К заданию готов: шпионский боевик 007 First... (6805)
- На следующей неделе мимо Земли пролетит... (6049)
- Технологическую отрасль накрыло цунами... (5657)
- Microsoft исправила ошибку в Windows... (5391)
- Первый в Африке гравитационный аккумулятор... (5174)
- M**a запустила сервис Instants для обмена... (4996)
- Anthropic научила Claude вести бухгалтерию,... (5624)
- Devolver Digital анонсировала The Talos... (5042)
- Apple нарастила продажи в США, тогда как... (5963)
- Canon представила полнокадровую беззеркалку... (5701)
- Представлена полнокадровая беззеркалка Sony... (5246)
- Инди-разработчик попросил пользователя Steam... (5199)
- Curator вошла в число крупнейших ИБ-компаний... (12097)
Представлена новая линейка телевизоров Samsung QLED [Обновлено]
Дата: 2018-03-07 21:34
Сегодня компания Samsung Electronics представила флагманскую линейку телевизоров QLED этого модельного года.
Пресс-конференция была проведена в Нью-Йорке в здании Американской фондовой биржи на Манхэттене. Более 1000 человек смогли первыми увидеть новые модели телевизоров Samsung, выполненных с использованием технологии QLED.
Представители южнокорейской компании заявили, что настройка телевизора стала максимально простой и интуитивной. Теперь все операции можно выполнить прямо на смартфоне в приложении Samsung SmartThings. При этом пользователи получают крайне удобный доступ к контенту.
«В моделях 2018 года мы переосмысливаем понятие телеэкрана, превращая его в «умный» дисплей», — отметил президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics Чон Хи Хан (Jong-hee Han).
Преимущества новых телевизоров подчеркнул президент и старший исполнительный директор The New York Times Company Марк Томпсон: «Режим Ambient Mode, доступный на новых телевизорах QLED, дает нам возможность продемонстрировать зрителю самые свежие и достоверные новости от наших журналистов: детально проработанные репортажи с визуально безупречной составляющей».
В демонстрационной зоне были представлены различные модели новых телевизоров, включая уже ставший знаменитым 146-дюймовый модульный The Wall.
Кроме того, желающие смогли оценить вышеупомянутый Ambient Mode и качество звуковой панели N950 с поддержкой Dolby Atmos, которая появится в продаже в этом году.
В комплекте с новыми телевизорами поставляется прочный и удобный 5-метровый кабель, который объединяет шнуры питания и передачи данных. Это позволяет разместить панель с большим удобством. Дополнительно будет доступен кабель длиной 15 м.
Заметка обновлена, добавлены фотографии с презентации.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Яндекс» объявил о закрытии хостинга «Фотки»
В компании добавили, что сегодня пользователи стали реже пользоваться фотохостингом, в основном они делятся снимками в соцсетях и хранят их в облачных
В этом году нехватка кремниевых пластин станет острее
Нехватка кремниевых пластин, используемых полупроводниковой промышленностью, ощущавшаяся в 2017 году, в этом году станет еще острее. Такой прогноз высказал Пан Чен-чен (Pan Chen-cheng), глава компании Topco Technologies, выступающей дистрибутором японской компании Shin-Etsu Chemical — крупнейшего мирового производителя кремниевых пластин. В Shin-Etsu Chemical ожидают в...
Mattel выпустил линейку кукол-двойников известных женщин
Производитель надеется, что такие куклы помогут девочкам разнообразить игровой процесс внедрением действующих лиц различных профессий и напомнить им о том, что, когда они вырастут, смогут стать, кем
«ВКонтакте» запустит собственную платежную систему
Социальная сеть «ВКонтакте» запустит платежную систему VK Pay, с помощью которй пользователи смогут оплачивать различные