- Новейшие роверы: Яндекс запустил... (790)
- Гендир Xiaomi рассказал, когда... (696)
- Популярный YouTube-клиент SmartTube стал... (891)
- Павел Дуров запустил децентрализованную... (1078)
- 144-тонная конструкция на Байконуре упала с... (767)
- Голливуд, безумный кинорежиссёр и знакомый... (925)
- В Китае стартовали продажи нового Lexus... (701)
- Первый подключаемый гибрид Geely с... (943)
- Первый подключаемый гибрид Geely с... (929)
- Представлен смартфон Lotus Diplomat в духе... (973)
- Так снимает первый в мире смартфон на... (696)
- В России вышел Eurocase M430ZF — просторный... (904)
- Рабочая станция ASRock GAI4G-R9700 получила... (785)
- Дешёвых SSD больше не будет: дефицит... (970)
- Дешёвых SSD больше не будет: дефицит... (1043)
- В Санкт-Петербурге наблюдаются массовые... (1026)
Современная молодёжь больше всего эмоционально привязана к Apple, Disney и YouTube
Дата: 2018-03-12 12:01
Не секрет, что современное молодое поколение, которое часто называют миллениалами, нередко излишне привязано к смартфонам, социальным сетям и прочим благам современного общества. Отметим, что изначально под миллениалами подразумевали поколение, родившееся после 1981 года, но время идёт, и сейчас чаще всего под этим термином подразумевают современную молодёжь.
Исследование Brand Intimacy определило те бренды, которые больше всего «привязывают» молодёжь к себе. Несложно догадаться, что на первом месте расположилась Apple. Компания всеми силами старается оставаться «вне рынка», выпуская всё большее количество решений, нацеленных на использование исключительно в экосистеме купертинцев. Кроме прочего, это способствует возникновению более крепких эмоциональных связей пользователей с брендом.

На втором месте, что интересно, расположилась Disney, а на третьем — YouTube. Сервис популярен почти везде и эта популярность явно будет лишь расти, так что, вполне возможно, именно YouTube возглавит список через год-два.
Далее в списке расположились Target, Amazon, Nintendo, Google, Xbox, Netflix и Whole Foods. Напомним, рейтинг содержит бренды, с которыми у пользователей имеется наиболее сильная эмоциональная связь. Проще говоря, привязанность или даже зависимость.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые: Смартфон может вызвать проблемы с психикой
Смартфон может вызвать проблемы с психикой у своего
Криптобиржа Binance заплатит за информацию о хакерах $10 млн
Одна из крупнейших криптовалютных бирж мира, Binance, объявила в своем блоге о создании фонда на общую сумму $10 млн для выплат за предоставленную информацию о хакерах, которые могут угрожать криптовалютному сообществу и самой...
Яндекс объявил о закрытии сервиса «Фотки»
Всем пользователям сервиса компания бесплатно предоставит дополнительно столько же места в облаке, сколько было занято на
«Яндекс» поставил защиту от скрытого майнинга криптовалют
Браузер самостоятельно будет проводить анализ нагрузки на процессор устройства и накладывать блок на майнинговые скрипты, которые без ведома встроены в