- Honor научила смартфоны подсовывать... (2752)
- Безумное приключение про одержимую монахиню... (2759)
- Акции Apple упали после крупных анонсов —... (2386)
- После долгих лет безуспешной борьбы с... (2131)
- Юристы обеих сторон в судебном... (2127)
- Ежемесячное обновление Windows установится... (1878)
- Санкции на сертификат: Let’s Encrypt... (2743)
- AST SpaceMobile объявила сроки запуска... (3045)
- Commonwealth Fusion обосновала, почему её... (1974)
- Со следующего месяца Lenovo поднимет цены на... (1895)
- Waymo создала виртуального водителя, чтобы... (2054)
- Новый релиз Basis Dynamix Enterprise 4.6:... (3738)
- Представлены доступные смартфоны OnePlus... (1963)
- Выручка TSMC в мае подскочила на 30 %,... (2258)
- ChatGPT начал рекомендовать поддельные... (1808)
- Машины с одним лишь ДВС выбыли из пятёрки... (1893)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные