- Thinking Machines готовит «полнодуплексный»... (4920)
- Профсоюз Samsung назвал условие отмены... (5551)
- Samsung может поставить китайские дисплеи в... (5566)
- OpenAI создала дочернюю компанию, которая... (5408)
- M**a готовит пятитонные ИИ-стойки с чипами... (4934)
- xAI теряет популярность, но Илон Маск ещё... (5213)
- Скандал с контрабандными ИИ-серверами... (5003)
- «Дух захватывает»: художник заворожил... (6492)
- TSMC готова вложить $250 млрд в производство... (5426)
- TSMC готова потратить на технопарк в Аризоне... (5441)
- Разработчики Forza Horizon 6 «наградили»... (5828)
- Microsoft недосчитается десятков миллиардов... (5952)
- Microsoft не сможет выручить на... (5495)
- Бывший главный исследователь Илья Суцкевер... (5636)
- Microsoft рассчитывала превратить $13 млрд в... (4820)
- Microsoft рассчитывала заработать $92 млрд... (5247)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные