- Фанатов заинтриговал мод, который переносит... (5974)
- TikTok позволит полностью отключить рекламу... (5048)
- Intel и Nvidia скоро выпустят первые... (5173)
- Смартфон Трампа может вообще не выйти —... (5772)
- Ключевые характеристики геймерского... (7166)
- «Никогда и ни за что»: Red Hook Studios не... (6096)
- Palit выпустила GeForce RTX 5080 Infinity 3... (5966)
- Broadcom представила решения 10G PON и Wi-Fi... (6971)
- PowerColor выпустила тонкую профессиональную... (6453)
- ИИ упростил создание рекламы для малого... (5408)
- Игроки нашли новое доказательство... (5352)
- Глава Take-Two объяснил, почему даже спустя... (7309)
- SK hynix может привлечь Intel вместо TSMC к... (6255)
- WhatsApp запустил платную подписку Plus на... (11031)
- Китайские производители чипов могут... (5216)
- Huawei выпустила телевизоры Smart Screen S7... (5402)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные