- Google мельком показала интерфейс AR-очков с... (697)
- Аналоги есть только у Meta*, AMD и китайских... (521)
- Ветеран CDPR назвал эпилог The Witcher... (499)
- «Первый в мире настоящий агент... (540)
- Пора прощаться: Firefox прекращает поддержку... (1286)
- Это более «чистая» версия Windows? Asus... (1370)
- Bethesda наконец починила The Elder Scrolls... (746)
- В Белоруссии устроили распродажу кроссоверов... (746)
- Бум ИИ разогнал станкостроителей: прибыль... (823)
- Теперь не только курьером: в «Яндекс... (709)
- Perplexity первой встроила рекламу в ИИ, но... (773)
- Microsoft показала, чего ждать от следующих... (935)
- Microsoft показала, чего ждать от следующих... (639)
- Владельцы Lada Xray столкнулись с... (1342)
- Обмениваться файлами с iPhone через AirDrop... (1407)
- Windows 11 готовится получить множество... (717)
Смартфон Huawei MateRS Porsche Design будет оснащен 512 ГБ флэш-памяти
Дата: 2018-03-26 06:22
На днях мы сообщали о том, что новый смартфон Huawei с модельным номером NEO-AL00 получит 512 ГБ флэш-памяти. Мы предположили, что речь идет о Huawei P20 или P20 Pro.
Теперь же китайские источники утверждают, что под этим номером скрывается смартфон Huawei MateRS Porsche Design. Сам производитель подтвердил существование смартфона с таким названием, отметив его в китайском сервисе микроблогов Weibo.
По неподтвержденной информации, речь идет о специальной версии смартфона Huawei Mate 10 Pro, которая будет выделяться логотипом Porsche Design и программным обеспечением.
Завтра компания Huawei должна представить флагманскую линейку камерофонов Huawei P20. Предположительно Huawei MateRS Porsche Design выйдет примерно в одно время с новыми устройствами.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Британским бизнесменам советуют не флиртовать в России
Уточняется, что иностранным бизнесменам не рекомендуется чрезмерно увлекаться алкоголем и наркотиками, играть на деньги, обменивать средства на черном рынке, знакомиться по интернету и
В РФ могут навсегда заблокировать около 15 млн сайтов и сервисов
Роскомнадзор может заблокировать порядка 15 млн сайтов и сервисов, интернет-провайдерам и сотовым операторам разосланы письма с настоятельными рекомендациями прекратить доступ к адресам
Цукерберг принес извинения за утечку данных пользователей Facebook
Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг извинился за утечку личных данных миллионов пользователей социальной сети, которую осуществила британская компания Cambridge
Названы смартфоны с самыми надежными батареями
Специалисты из компании IGN Tech составили рейтинг смартфонов с самыми надежными и безопасными