- В Китае создан первый в мире «двухъядерный»... (5656)
- С опозданием на месяц OpenAI ответила на... (5248)
- NASA испытало лопасти будущего марсианского... (5540)
- TSMC отправит устаревшее оборудование для... (6738)
- AMD впервые обогнала Intel по серверной... (4999)
- В прошлом квартале AMD впервые выручила в... (5620)
- Грузовики Tesla Semi получили батареи... (7552)
- Акции Intel подскочили в цене на 14 % после... (6948)
- Новая статья: Saros — исправление ошибок,... (7469)
- Intel снова будет производить чипы для... (6602)
- «Мощный инструмент, но не замена художников... (6134)
- Logitech нарастит инвестиции в игровые... (5696)
- Разработчикам Eve Online пришлось сменить... (5824)
- Роскомнадзор заявил, что не ограничивал... (6193)
- Пентагон рассекретил первую партию файлов об... (6397)
- Шпионский боевик 007 First Light от... (6638)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы