- Samsung Foundry может впервые за четыре года... (3070)
- Xbox не сдаётся: компания видит спасение в... (2215)
- Китай запустил массовое производство... (1953)
- PepsiCo запустила беспилотные грузоперевозки... (2559)
- Amazon заключила многолетнее соглашение с... (5242)
- Занимающийся сканированием глаз стартап Сэма... (2089)
- Из рельсотрона в яблочко: китайцы первыми в... (2231)
- «Люди разучились ждать»: похоже,... (2214)
- Китай направит $295 млрд на строительство... (2270)
- Еврочиновники ополчились на умные... (2086)
- На iPhone наконец можно будет регулировать... (2210)
- Глава ASML выступил против жёсткого... (3498)
- Стартовали продажи «Яндекс Дропс» —... (2040)
- Sony придумала, как вернуть былую славу... (1999)
- Nvidia выпустила Hotfix-драйвер 610.52 для... (2184)
- Кодзима оказался «не заинтересован» в ИИ на... (2280)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы