- «Это только начало»: Intel опровергла слухи... (3106)
- OpenAI и Anthropic потребовали ограничить ИИ... (2686)
- Nintendo выпустит Switch 2 со сменным... (3120)
- Cooler Master показала огромный кулер для... (3232)
- Apple доверит ИИ-чипам Nvidia обработку... (3058)
- Инженеры NASA в последний раз осмотрели... (2747)
- Великобритания намерена усилить защиту... (2796)
- В России стартовал предзаказ на смартфон... (2744)
- Новая статья: Обзор HUAWEI nova 15 MAX:... (2946)
- NASA завершило миссию марсианского зонда... (3000)
- IPO компании SpaceX превратит Илона Маска в... (3621)
- Google пообещала восполнять больше воды, чем... (4260)
- Ролевой экшен No Rest for the Wicked покинет... (4122)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (3614)
- Налоговая служба потребовала признать... (3377)
- ИИ разрушил рынок труда: пострадали и... (4253)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы