- Прототип израильского компактного... (1872)
- Google запустила функцию, позволяющую менять... (1632)
- Рост цен и не думает останавливаться. Авторы... (1736)
- Телевизоры NanoLED могут поступить в продажу... (1722)
- Google представила TranslateGemma —... (1770)
- Amazon подтвердила дату смерти New World:... (1528)
- Аналог Li Auto L6 с гарантией 5 лет: в 2026... (1980)
- Раскрыты 25 самых популярных статей... (1484)
- В США создали одночиповый фононный лазер —... (1698)
- У межзвёздной кометы 3I/ATLAS заметили новую... (1920)
- «Билайн» распознал 25,6 млн звонков от... (1740)
- УАЗ рассказал, когда состоится премьера... (2018)
- Роскомнадзор начал частичную блокировку... (2269)
- OpenAI вложилась в стартап Сэма Альтмана... (2034)
- Между Марком Цукербергом и нанятым им... (1892)
- Valve раскрыла полное расписание фестивалей... (1647)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы