- Новая статья: Заглянуть за High-NA... (5353)
- LG начала массово выпускать первые в мире... (5502)
- Apple выпустила первую публичную бета-версию... (6401)
- В России начались продажи смартфонов Honor... (4521)
- MediaTek представила чип Dimensity 7500,... (4710)
- «Начало мечты»: Huawei показала чип с... (5163)
- Zalman выпустила термопасту ZM-STC11 с... (4680)
- Первое за 11 лет дополнение к The Witcher 3:... (5080)
- Waymo начала перевозить пассажиров на... (4800)
- Silicon Motion представила контроллер для... (4188)
- Миллион героев: продажи Heroes of Might &... (5069)
- Хороший понт дороже денег: вышел складной... (4590)
- В России начались продажи робота-пылесоса... (3821)
- Пиратская градостроительная стратегия... (5996)
- Лавры MacBook Neo не дают покоя: Acer... (4408)
- Activision наконец анонсировала Call of... (4297)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы