- Федеральное управление гражданской авиации... (6760)
- Австралийская компания Space Machines... (5527)
- Кроссовер Hyundai с «автоматом» — за 1,86... (5290)
- SpaceX успешно запустила 33-ю миссию по... (8980)
- В России собран второй экземпляр совершенно... (6105)
- Миллисекундный пульсар с тяжёлым спутником... (9417)
- Xiaomi выпустила набор фиолетовых расчесок... (6148)
- Новая бесшумная мышка Xiaomi c поддержкой... (5028)
- От резистора до ПК: производство российского... (6150)
- Этот кроссовер Geely готов задвинуть Li Auto... (5866)
- Дешевая Toyota Yaris Ativ стала гибридом и... (5642)
- Xiaomi 15T и Xiaomi 15T Pro появились в... (5502)
- AMD рассказала, кто виноват в прогорании... (5899)
- The MongolZ стала чемпионом EWC 2025 —... (8848)
- Марсоход Perseverance обнаружил... (6012)
- Марсоход Perseverance обнаружил на... (6500)
Смартфон OnePlus 6 разобрали, чтобы проверить его защиту от воды
Дата: 2018-05-30 10:13
Как мы уже сообщали, известный техновандал JerryRigEverything «протестировал» смартфон OnePlus 6 на прочность и огнеупорность. Аппарат достойно перенес издевательства, продемонстрировав устойчивость к попыткам его поцарапать, поджечь и согнуть. Однако один аспект остался без внимания — водонепроницаемость.
Поскольку производитель не упоминает степень защиты от воды в описании OnePlus 6, JerryRigEverything решил опытным путем выяснить, насколько смартфон защищен от воды.
Как оказалось, от пролитой на него жидкости аппарат волне защищен: все отверстия герметизированы. Большие отверстия (USB, разъем для наушников, кнопки) уплотнены резиновыми кольцами, а отверстия напротив микрофона и громкоговорителя снабжены сетками для удержания воды. Конечно, невозможно сказать, достаточно ли этих мер, чтобы уберечь OnePlus 6 от попадания воды внутрь при погружении или попадании под струю.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В FIFA 18 появились российские стадионы и участники чемпионата мира
В симуляторе появились все команды-участницы ЧМ, а также 12 российских стадионов. Данное обновление бесплатно доступно всем владельцам
Сбербанк блокирует «Мобильный банк» за перевод 666 рублей
Сбербанк при пополнении счета на 666 рублей через SMS на номер 900 автоматически блокирует мобильный банк клиента из-за "подозрительной операции", как удалось выяснить
В России в 2022 году появится «летающий внедорожник»
В 2022 году планируется совершить первый полет «летающего внедорожника» — аппарата со сверхкоротким взлетом и
Telegram сообщил, что Apple блокирует обновления уже полтора месяца
Компания Apple с середины апреля блокирует обновления мессенджера Telegram, запрещенного на территории