- YADRO представила российский 2U-сервер... (9499)
- Forza Horizon 6 только вышла, а уже обогнала... (7162)
- Anthropic переманила сооснователя OpenAI —... (7319)
- Солнечная энергетика обгонит уголь и газ в... (6316)
- AWS скупила дефицитные Mac Studio и теперь... (6140)
- Рабочий погиб на площадке SpaceX за... (5710)
- Запустится даже на картошке: хардкорный... (5695)
- Опубликованы технические характеристики... (7529)
- Apple представила ИИ-функции для инвалидов —... (5058)
- Пользователи Google Pixel пожаловались на... (5233)
- На волне ИИ-бума китайский производитель... (5074)
- Представлены накладные наушники Marshall... (5970)
- Arctic выпустила высокоэффективные... (5782)
- Московский суд по инициативе Роскомнадзора... (5717)
- Роботы научились копировать человеческие... (5646)
- Электрический Xiaomi YU7 GT стал самым... (5659)
Планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 могут показать уже в августе
Дата: 2018-06-19 07:37
В последнее время участились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab S4, который должен быть представлен вместе с планшетом Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018).
Источники утверждают, что новинки не получат яркие цветовые варианты, вроде Burgundy Red и Sunrise Gold, которые доступны покупателям флагманских смартфонов компании. Вместо этого Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 будут доступны только в черном и сером цветах.
Samsung Galaxy Tab S4 получит экран с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, однокристальную систему Snapdragon 835, 4 ГБ боперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Из коробки планшет будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5. Ожидается, что он будет поставляться с улучшенным стилусом S-Pen. Galaxy Tab 10.1 (2018) с экраном диагональю 10,1 дюйма на некоторых рынках может выйти под названием Galaxy Tab A2 XL.
Анонс планшетов может состояться уже в июле. Если он задержится до августа, то планшеты могут показать на презентации Samsung Galaxy Note9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Разработчики фотоприложения Prisma привлекли $1 млн на новый проект
Для нового проекта разработчики привлекли $1 млн от инвесторов, среди которых оказались фонды из США и российская компания Mail.Ru
IPhone станет автоматически передавать координаты в службу спасения
В новой версии iOS 12 для смартфонов iPhone появится функция автоматической передачи геолокации в случае набора номера экстренной службы
YouTube запустил в России новый музыкальный сервис
Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube
ESET нашла опасную программу, избегавшую обнаружения с 2013 года
Вирус под названием InvisiMole был замечен компанией ESET, и нацелен он на слежку за