- M**a готова предоставить ИИ-ботам... (5032)
- Gartner: ИИ создаст больше рабочих мест, чем... (5584)
- Warhorse подтвердила работу над RPG по... (5346)
- Tesla построит в Техасе огромный завод... (5850)
- Embracer Group разделится на две компании, а... (5325)
- Dreame представила в России беспроводного... (5732)
- Google представила трио ИИ-функций Gemini... (5428)
- Будущее Google в сфере ИИ сильно зависит от... (5063)
- Базис, СберТех и Гистех создадут конвейер... (5304)
- Бум ИИ загнал производителей SSD и модулей... (5618)
- Google теперь обрабатывает 3,2 квадриллиона... (6711)
- В WhatsApp появятся одноразовые сообщения,... (5475)
- Alibaba представила ускоритель Zhenwu M890,... (5444)
- Google представила крупнейшее обновление... (6060)
- Wizards of the Coast отменила грандиозный... (5253)
- Valve удалила из Steam бесплатную игру,... (5727)
Планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 могут показать уже в августе
Дата: 2018-06-19 07:37
В последнее время участились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab S4, который должен быть представлен вместе с планшетом Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018).
Источники утверждают, что новинки не получат яркие цветовые варианты, вроде Burgundy Red и Sunrise Gold, которые доступны покупателям флагманских смартфонов компании. Вместо этого Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 будут доступны только в черном и сером цветах.
Samsung Galaxy Tab S4 получит экран с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, однокристальную систему Snapdragon 835, 4 ГБ боперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Из коробки планшет будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5. Ожидается, что он будет поставляться с улучшенным стилусом S-Pen. Galaxy Tab 10.1 (2018) с экраном диагональю 10,1 дюйма на некоторых рынках может выйти под названием Galaxy Tab A2 XL.
Анонс планшетов может состояться уже в июле. Если он задержится до августа, то планшеты могут показать на презентации Samsung Galaxy Note9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Разработчики фотоприложения Prisma привлекли $1 млн на новый проект
Для нового проекта разработчики привлекли $1 млн от инвесторов, среди которых оказались фонды из США и российская компания Mail.Ru
IPhone станет автоматически передавать координаты в службу спасения
В новой версии iOS 12 для смартфонов iPhone появится функция автоматической передачи геолокации в случае набора номера экстренной службы
YouTube запустил в России новый музыкальный сервис
Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube
ESET нашла опасную программу, избегавшую обнаружения с 2013 года
Вирус под названием InvisiMole был замечен компанией ESET, и нацелен он на слежку за