- Китай и США не заключили крупных сделок в... (7901)
- Китайские ИТ-гиганты ускорили переход на... (7839)
- Дженсен Хуанг стал героем китайских... (6659)
- Tesla сняла гриф секретности с отчётов о ДТП... (6793)
- ArXiv запретила учёным загружать статьи,... (6608)
- DJI анонсировала в Каннах карманную... (7769)
- OpenAI перестраивается вокруг ИИ-агентов в... (9930)
- Зонд Mars Express показал «хаос и кратеры»,... (9116)
- Новая статья: Mixtape — воспоминания никто... (11868)
- Google начнёт наказывать сайты за накрутку... (8055)
- Sony хотела похвастаться ИИ-камерой Xperia 1... (13971)
- Asus и T1 выпустили лимитированные GeForce... (10327)
- Московский суд оштрафовал владельца Deus Ex,... (7482)
- Thermal Grizzly начала продавать... (7427)
- Японцы создали магнитную память на квантовых... (8565)
- Спринт, торговля и продолжение сюжета:... (7397)
Илон Маск сообщил о «разрушительной диверсии» в Tesla
Дата: 2018-06-19 07:53
Агентству Reuters удалось заполучить письмо, разосланное генеральным директором Tesla Илоном Маском (Elon Musk) внутри компании. В письме сказано, что неназванный сотрудник произвел «обширную и разрушительную диверсию». По имеющимся сведениям, сотрудник «изменил код операционной системы компании» и «поделился большими объемами» конфиденциальной информации с неизвестными аутсайдерами. Неясно, действовал ли злоумышленник самостоятельно или в составе группы.
Маск не стал сужать круг обвиняемых, но отметил, что у его компании много врагов, которые «хотят, чтобы Tesla умерла»: от конкурирующих автопроизводителей до торговцев с Уолл-стрит.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода. В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода...
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы