- Google начнёт наказывать сайты за накрутку... (7247)
- Sony хотела похвастаться ИИ-камерой Xperia 1... (12739)
- Asus и T1 выпустили лимитированные GeForce... (9245)
- Московский суд оштрафовал владельца Deus Ex,... (6817)
- Thermal Grizzly начала продавать... (6737)
- Японцы создали магнитную память на квантовых... (7755)
- Спринт, торговля и продолжение сюжета:... (6726)
- Alibaba Cloud потребуется в 10 раз больше... (6472)
- ChatGPT получит прямой доступ к банковским... (5625)
- Трамп и Си Цзиньпин обсудили ограничения... (6143)
- В ближайший годы четыре из пяти... (6808)
- Microsoft намерена избавить Windows 11 от... (6044)
- Учёные создали робота-медузу без батареи —... (6281)
- Доминирование ChatGPT пошатнулось — Gemini и... (6542)
- Pragmata стала новой жертвой пиратов — игру... (6209)
- Уж лучше АЭС за домом, чем ЦОД: американцам... (6825)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый