- Даже хакеры устали от нейросетей: их форумы... (6141)
- Google DeepMind будет обучать ИИ в... (6063)
- Anthropic занялась повышением... (6025)
- «Экономил ради этого целый год»: трейлер... (6400)
- Ускоритель AMD Instinct MI430X оказался... (6217)
- Оптимизм руководства AMD по поводу серверных... (6250)
- Разработка спецификаций PCIe 8.0 прошла... (6341)
- Xiaomi представила роутер BE7200 Pro с... (6414)
- Спрос на ИИ-услуги Anthropic в первом... (5961)
- Новый хит Capcom: продажи экспериментального... (7282)
- Microsoft предложила ветеранам компании... (6777)
- Huawei представила планшет MatePad Pro Max,... (7891)
- Минцифры РФ: в Москве 9 мая отключат... (6207)
- Google закрыла разработку ИИ-агента для... (6744)
- Маск пытался подмять по себя OpenAI и... (8318)
- Найден новый способ обхода шифрования Google... (7672)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый