- Обсерватория имени Веры Рубин обнаружила... (11129)
- Apple одобрила драйвер Tiny Corp, так что... (10266)
- Microsoft представила собственную линейку... (10646)
- Не берут? Samsung Galaxy S26 Ultra подешевел... (10993)
- Не самая мощная видеокарта, но зато с 16 ГБ... (11662)
- Intel переупаковала Core Ultra X7 в Core... (10367)
- Telegram стал помечать пользователей... (11656)
- Arcee представила Trinity-Large-Thinking... (10131)
- Netflix научил собственную ИИ-модель без... (9712)
- На летящем к Луне корабле Orion снова... (9201)
- ИИ перестанет «забывать»: Андрей Карпаты... (10039)
- ИИ перестанет «забывать»: Андрей Карпати... (10755)
- У Intel появился еще один 18-ядерный... (11480)
- По 5 долларов за каждый мегабайт кэша:... (10680)
- Летящие к Луне астронавты миссии Artemis 2... (9666)
- Ученые впервые увидели объект в свете,... (10429)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый