- Плазма в реакторе ведет себя неслучайно:... (10398)
- Видеокарты Nvidia с GDDR6-памятью оказались... (10105)
- Видеокарты Nvidia с GDDR6-памятью оказались... (10267)
- Физики создали атомные часы, способные... (9509)
- Ноутбуки Apple MacBook становятся ещё... (8783)
- Маленькая с 8 ГБ памяти либо большая с 12... (8135)
- Новый чип для ИИ оказался до 2000 раз... (9763)
- Большие ядра процессоров Intel следующего... (8768)
- Глава Xiaomi всё наглядно объяснил. Набор из... (9163)
- C/2026 A1 исчезла навсегда: Солнце... (8781)
- Видео 4К без проводов и без Wi-Fi: На... (9255)
- Acemagic выпустила мини-ПК N3A за 300... (8843)
- Xiaomi еще не закончила с флагманами серии... (9112)
- Конфликт на орбите: SpaceX пожаловалась, что... (9407)
- Ядер меньше, чем у Snapdragon 8 Elite Gen5.... (7692)
- Владельцы компьютеров Mac с чипами M-серии... (9795)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый