- Nvidia, Microsoft и Arm раскрыли координаты... (3833)
- Выпущена первая в мире игра для квантового... (4856)
- YouTube представил три новые функции для... (4774)
- Microsoft тоже намекает на скорый анонс... (3958)
- Чтобы построить к 2029 году работоспособный... (4009)
- Тайваньские власти подозревают, что ИИ-чипы... (3918)
- MediaTek утверждает, что чипы для её... (3524)
- Камеры для iPhone 18 Pro получат переменную... (4505)
- ASRock анонсировала игровые мониторы Taichi... (4511)
- Анонсирован 120-мм корпусный вентилятор... (5180)
- Новая статья: Forza Horizon 6 — в Японию с... (4799)
- Microsoft проигнорировала баги Windows, а... (6632)
- Открытое тестирование мрачного экшена... (4614)
- OpenAI отправит на пенсию ИИ-модели GPT-4.5... (4411)
- Acer представила пятёрку игровых мониторов... (6293)
- «Как в оригинальной игре, но больше и... (4764)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...