- «Как в оригинальной игре, но больше и... (4778)
- Gartner: большинство кастомных ИИ-моделей и... (6759)
- Fable всё-таки не выйдет в 2026 году — в том... (5019)
- Dell представила самый лёгкий ноутбук XPS —... (4073)
- Утечка показала iPhone 18 Pro в цвете... (4010)
- ASRock выпустит видеокарту Radeon RX 9070 XT... (4020)
- Acer показала портативную консоль Nitro... (4010)
- Acer представила «доступный всем» игровой... (3813)
- Acer представила флагманский игровой ноутбук... (4476)
- Работа МКС будет продлена до 2030 года, даже... (4290)
- Ролевая игра The Witch's Bakery подружит... (4220)
- Дополнение «Баллады прошлого» к The Witcher... (4136)
- TSMC: чистая производительность чипов больше... (6872)
- MSI представила первый в мире игровой... (4142)
- «Воронья слободка»: Joby, Archer и Vertical... (3789)
- G.Skill показала модули DDR5-9200 без... (4149)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...