- Google научила «Фото» снимать очки,... (1124)
- Intel всего за неделю лишилась сразу двух... (1089)
- «Тут плохо всё»: ремастер ролевого экшена... (1165)
- Представлен первый российский... (1051)
- iKS-Consulting: российский рынок облачных... (1067)
- Последнее дополнение к Atomic Heart отправит... (1442)
- «Просто мерзость»: релиз Fallout 4:... (992)
- Пищу для астронавтов будут делать из мочи —... (1414)
- AMD приобрела ИИ-стартап MK1, созданный... (982)
- 25 компьютеров с разницей в 50 лет в одном... (1758)
- У ноутбуков с Windows 11 появится аналог... (1852)
- Google объявила войну приложениям,... (1097)
- Музыкальное приключение Mixtape от... (932)
- Бывшая Yandex N.V. взлетела — выручка Nebius... (1092)
- Экзоскелет из Death Stranding 2 стал... (1008)
- Нужно ещё больше чипов. TSMC достигла... (966)
Смартфон TCL T700X не имеет фронтальной камеры
Дата: 2018-07-21 19:51
Компания TCL готовит к выпуску смартфон T700X – устройство уже протестировано китайским регулятором, который опубликовал и фото, и спецификации новинки.
На вид T700X хорош: если присмотреться, в нем можно найти черты смартфонов Huawei и Sony, но в целом дизайн, можно сказать, незаезженный. А вот характеристики скромны. К примеру, смартфон получил только 2 ГБ оперативной памяти. Тыльная камера тоже одна, и разрешение ее невелико – 8 Мп. Фронтальной камеры в устройстве нет вовсе, и это удивительно по нынешним меркам. Но маркетологи наверняка найдут тому достойное оправдание.
Смартфон оснащен экраном диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей и четырехъядерным процессором частотой 1,5 ГГц. В наличии также аккумуляторная батарея емкостью 3860 мА·ч и предустановленная ОС Android не первой свежести – 7.1.
Габариты и масса смартфона составляют, соответственно, 157,5 x 71 x 9 мм. Пока непонятно, когда новинка выйдет в продажу, но можно не сомневаться, что у нее будет двойник под более известной у нас торговой маркой Alcatel.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Google в Chrome для Android внедряет новую полезную функцию
В центре уведомлений будет появляться сообщение Chrome, там же можно будет на него сразу же и
Смартфон Xiaomi Mi Max 3 не сможет затмить iPhone
Среди главных недостатков Mi Max 3 можно считать отсутствие NFC, хотя в целом Xiaomi никак не стремится создавать смартфоны с этим беспроводным модулем, и в чем причина пока
В Chrome для Android внедрят опцию, что упростит работу пользователям
Компания Google работает над упрощением жизни своих пользователей. В программе Chrome, что для Android, внедрят замечательное
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone X от подделки
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone