- «Я очень впечатлён Xiaomi. Это китайский... (256)
- Скидка на Lada Granta отменена, на Vesta и... (380)
- Китай наводняет мир бензиновыми авто,... (221)
- Google научила Circle to Search выявлять... (603)
- Китайский конкурент SpaceX впервые запустил... (365)
- Один из крупнейших комплексов пятен XXI века... (298)
- Samsung объяснила, почему новейший Galaxy Z... (252)
- Крупнейшая ветроэлектростанция России... (222)
- Первая китайская многоразовая ракета... (224)
- Родители российских школьников жалуются на... (378)
- Седан Exlantix ES и кроссовер Exlantix ET... (333)
- Tesla показала новейшую версию гуманоидного... (263)
- Стартап Antares привлёк $96 миллионов на... (384)
- Всего 6 ГБ ОЗУ, но цена должна быть низкой.... (544)
- Замена Toyota Camry и Mazda 6 с богатым... (323)
- Дорейстайлинговый кроссовер Belgee X70... (261)
Объявлены цены и дата выхода смартфонов Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite в России
Дата: 2018-08-17 12:33
Компания Xiaomi сообщила о том, когда в России появятся новые смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite, а также добавив, сколько придется отдать желающим приобрести их.
Напомним, главной особенностью устройств является то, что они являются преемниками Xiaomi Mi A1 — первого смартфона компании с чистой операционной системой Android без фирменной оболочки MIUI.
Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite из коробки получат Android 8.1 Oreo, но в скором времени их обновят до девятой версии Android. С характеристиками устройств вы можете ознакомиться в нашем анонсе, а мы переходим к сути заметки.
Продажи начнутся 24 августа. Xiaomi Mi A2 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти будет стоить 21 990 руб., а за Xiaomi Mi A2 Lite с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти попросят 15 990 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Motorola One на GeekBench показал процессор Snapdragon 625 и 4 ГБ ОЗУ
В одной из популярных баз появились технические параметры нового смартфона, который получил высокопроизводительный процессор Snapdragon 625, а также 4 гигабайта
Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты
Минкомсвязь предлагает обязать операторов связи использовать сертифицированное ФСБ
Подросток из Австралии взломал серверы Apple
Австралийский школьник из Мельбурна взломал серверы Apple, скачал 90 Гб защищенных файлов и получил доступ к счетам клиентов, сообщило австралийское издание The Age со ссылкой на адвоката
Вологжан предупреждают о мошенниках в соцсетях
Мошенники вычисляют логин и пароль хозяина страницы, а затем пишут интернет-пользователям, находящимся