- Уведомления с iPhone на Xiaomi, полная... (795)
- Poco X8 Pro получит специальное издание Iron... (757)
- Первый смартфон с новой камерой Sony... (1162)
- «Самый тонкий внешний аккумулятор в... (779)
- Чтобы стать умным, человеку нужно 20 лет и... (758)
- 200 Мп + 50 Мп + 50 Мп, Snapdragon 8 Elite... (1087)
- США отправят «миссионеров ИИ» по всему миру... (739)
- Новые смартфоны получат «антишпионский... (963)
- Стилус Samsung Galaxy S26 Ultra не... (1115)
- Сэм Альтман назвал орбитальные дата-центры с... (1103)
- Российский авторынок окреп к концу... (763)
- Глобальный Xiaomi 17 Ultra показали на фото... (785)
- Juno «просветил» Европу: толщина ледяной... (754)
- Grok Imagine Илона Маска опережает все... (1125)
- Обновлённый Haval H3 2026 уже появился у... (798)
- Отменённый компактный флагман снова в игре.... (742)
Объявлены цены и дата выхода смартфонов Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite в России
Дата: 2018-08-17 12:33
Компания Xiaomi сообщила о том, когда в России появятся новые смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite, а также добавив, сколько придется отдать желающим приобрести их.
Напомним, главной особенностью устройств является то, что они являются преемниками Xiaomi Mi A1 — первого смартфона компании с чистой операционной системой Android без фирменной оболочки MIUI.
Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite из коробки получат Android 8.1 Oreo, но в скором времени их обновят до девятой версии Android. С характеристиками устройств вы можете ознакомиться в нашем анонсе, а мы переходим к сути заметки.
Продажи начнутся 24 августа. Xiaomi Mi A2 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти будет стоить 21 990 руб., а за Xiaomi Mi A2 Lite с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти попросят 15 990 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Motorola One на GeekBench показал процессор Snapdragon 625 и 4 ГБ ОЗУ
В одной из популярных баз появились технические параметры нового смартфона, который получил высокопроизводительный процессор Snapdragon 625, а также 4 гигабайта
Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты
Минкомсвязь предлагает обязать операторов связи использовать сертифицированное ФСБ
Подросток из Австралии взломал серверы Apple
Австралийский школьник из Мельбурна взломал серверы Apple, скачал 90 Гб защищенных файлов и получил доступ к счетам клиентов, сообщило австралийское издание The Age со ссылкой на адвоката
Вологжан предупреждают о мошенниках в соцсетях
Мошенники вычисляют логин и пароль хозяина страницы, а затем пишут интернет-пользователям, находящимся