- Авторитетный инсайдер считает, что большая... (1456)
- В Сахаре нашли осколок исчезнувшей... (1743)
- «Сбер» анонсировал НЕО — «первый в... (1445)
- Касперский анонсировал «российскую железку»... (1144)
- Pacific Fusion испытала прототип... (1415)
- Apple высмеяла Android-смартфоны за проблемы... (1307)
- Глава Take-Two Interactive Штраус Зельник... (1084)
- M**a вместо закрытия VR-приложения... (1246)
- Baidu выведет на биржу своего разработчика... (1288)
- Акции HPE взлетели более чем на 25 % после... (1215)
- Star Wars Zero Company скоро выйдет из тени... (2781)
- Huawei поблагодарила США за санкции — они... (1613)
- Galax показала концепт GeForce RTX 6090 Hall... (1504)
- Репортаж со стенда GIGABYTE на Computex... (1299)
- Только не списывай точь в точь: китайская... (1174)
- Foxconn теперь будет собирать ИИ-серверы не... (2515)
Смартфоны Oppo следом за Huawei и Honor станут лучше проявлять себя в играх
Дата: 2018-10-11 12:53
Oppo анонсировала технологию Hyper Boost, которая предназначена для программного повышения производительности смартфонов в играх.
Поднадоевшая технология GPU Turbo будет доступна даже на старых смартфонах Honor Как и ожидалось, Oppo Hyper Boost работает по принципу GPU Turbo. Она оптимизирует работу смартфона, причем может концентрироваться на повышении производительности не только игр, но и других приложений или системы в целом.
Конечно же, главный акцент делается на повышенной игровой производительности. Для этого Oppo тесно сотрудничает с разработчиками трех самых популярных игровых движков, чтобы повысить производительность своих смартфонов в более чем 100 мобильных играх.
В данный момент Hyper Boost уже работает в 11 популярных играх, перечень будет расширяться со временем, а Oppo будет налаживать партнерские отношения с другими разработчиками.
Первыми смартфонами, в которые будет добавлена поддержка технологии Hyper Boost, станут Oppo R17 и R17 Pro.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Робомобили Waymo проехали 10 миллионов миль
Генеральный директор Waymo Джон Кравчик (John Krafcik) объявил о том, что самоуправляемые автомобили компании взяли важный рубеж: их суммарный пробег по дорогам общего пользования превысил 10 млн миль, или 16 млн километров. Напомним, что Waymo образована на основе проекта по разработке робомобилей Google. Компания рассчитывает в корне изменить транспортный бизнес....
Samsung Galaxy Note 10 может лишиться разъема для наушников
Южнокорейская компания Samsung может лишить новый флагманский смартфон Galaxy Note 10 традиционного разъема для наушников 3,5
Эксперты рассказали о самом безопасном смартфоне в мире
Эксперты в области компьютерной безопасности назвали смартфоны фирмы Apple самыми надежными в мире с точки зрения сохранения личной информации
Huawei привезла в Россию более мощную версию смартфона Honor 10
Компания Huawei официально презентовала смартфон Honor 10 Premium для российского