- Мультимедиа Toyota нового поколения... (3010)
- NASA вскрыло образцы лунного грунта,... (2932)
- Toshiba протестировала первый в мире жёсткий... (2817)
- «Как ракетный двигатель для искусственного... (2512)
- Репортаж с презентации Realme 15 Pro Game of... (2574)
- «Базис» и MIND Software представляют первое... (2590)
- Не маркетинг, а уверенность в качестве: Kia... (2132)
- Сгоревший после аварии электромобиль Xiaomi... (2458)
- Li Auto открыла первый зарубежный... (2847)
- Li Auto открыла первый зарубежный... (2430)
- Технология, опередившая время? Mercedes-Benz... (2426)
- 3-литровый V6 на 326 л.с, полный привод,... (2406)
- Планшет Huawei MatePad 12 X с 12-дюймовым... (2521)
- Samsung на коне: компания ожидает... (2212)
- BYD откроет третий завод в Европе: сначала... (3115)
- Devolver объявила дату выхода Forestrike —... (2757)
Huawei собирается возглавить рынок смартфонов Индии
Дата: 2018-10-19 13:54
Компания Huawei, которая является вторым по величине производителем смартфонов в Индии, намеревается начать производить данной продукции на территории этого страны уже в следующем году.
Кроме того, производитель объявил о намерениях открыть 1000 розничных магазинов в Индии. Данную информацию озвучил вице-президент Huawei Джим Сюй (Jim Xu).
Мы рассматриваем Индию в стратегическом плане и намереваемся усилить наше присутствие в стране, выпуская устройства среднего и премиального ценового сегментов
Джим Сюй
Стоит добавить, что Xiaomi, Vivo и Oppo выпускают в данной стране в основном модели нижнего и среднего ценового диапазонов. Бренд Honor, который продемонстрировал рост продаж 400% в Индии, по оценке Huawei, может стать лидирующим брендом в стране уже к 2021 году.
В ближайшее время компания планирует инвестировать в строительство магазинов 100 млн долларов, а 1000 магазинов будут открыты в течение следующих 2-3 лет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo S5 Pro: смартфон с экраном Full HD+ и процессором Snapdragon 625
Компания Lenovo выпустила смартфон S5 Pro, на котором применяется операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной программной надстройкой ZUI 5.0. Новинка получила 6,26-дюймовый дисплей IPS формата Full HD+: разрешение панели составляет 2240 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется вырез: в нём располагается двойная фронтальная камера на основе датчиков с 20 млн и 8...
Компания Samsung представила планшет Galaxy Book 2
Известная южнокорейская компания Samsung официально презентовала планшет под названием Galaxy Book 2. Устройство стало первым продуктом популярного бренда, которое относится к категории Always
Samsung выпустит смартфон с фронтальной камерой в экране
Компания Samsung планирует выпустить смартфон с фронтальной камерой, которая будет встроена в
В России открылся предзаказ на игровой смартфон Asus ROG Phone
Цена игрового смартфона Asus ROG Phone составляет 69990 руб. За предзаказ юзеры получат в подарок контроллер Gamevice с аппаратными игровыми