- Полёты на вивернах, пинбол и переработка... (2003)
- Китайцы научили квантовый компьютер работать... (2109)
- Интернет не для людей — автоматизированный... (1849)
- Reddit захлестнул спам с сомнительными... (2442)
- На площадке Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии... (1895)
- Valve заявила о готовности выпустить Steam... (1937)
- Астрологи в восторге: новый патч для Heroes... (2194)
- США заподозрили существование лазеек для... (1887)
- «Билайн» присоединится к проекту... (2131)
- Geometric Future представила на Computex... (1868)
- Google начала развёртывать Gemini Avatar —... (1846)
- «Сбер» переведёт обучение ИИ на фотонику —... (2021)
- Дефицит памяти разгонит мировой рынок... (2172)
- У биткоина выдалась худшая неделя с февраля... (1978)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (2174)
- В 2026 году на ПК выйдет... (2576)
Разработчики AnTuTu сравнили Snapdragon 855 по производительности со Snapdragon 845 и Exynos 9820
Дата: 2019-01-18 16:56
Разработчики популярного тестового приложения AnTuTu опубликовали результаты собственного тестирования однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.
Следующая иллюстрация позволяет оценить, насколько Snapdragon 855 быстрее, чем Snapdragon 845 и Exynos 9820.
Неизвестный смартфон, построенный на базе Snapdragon 855, оснащен 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, а его экран имеет разрешение 2888 х 1440 пикселей. Его результаты сравнивались с результатами еще одного тестового смартфона на базе Snapdragon 845, а также с результатами OnePlus 6T и Huawei Mate 20, в которых установлены Snapdragon 845 и Exynos 9820 соответственно.
Очевидно, что Snapdragon 855 оказалась более производительной, чем две вышеупомянутые премиальные однокристальные системы текущего поколения. Также можно предположить, что финальные оптимизированные версии устройств, в которых будет использоваться Snapdragon 855, будут еще быстрее.
Напомним, данная мобильная платформа будет устанавливаться в Samsung Galaxy S10, Xiaomi Mi 9, LG G8, Xperia XZ4 и многие другие флагманы этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«НПО Энергомаш»: сообщения о дефекте в двигателях ракеты «Ангара» недостоверны
В «НПО Энергомаш» имени академика В. П. Глушко прокомментировали появившиеся в прессе сообщения о том, что в конструкции двигателей тяжёлой ракеты «Ангара» имеется дефект, который может спровоцировать серьёзные проблемы — вплоть до разрушения носителя....
Google купила технологию смарт-часов у Fossil
Google выплатила известному часовому бренду Fossil 40 млн долл за технологию смарт-часов. Также на работу в Google переходит часть сотрудников подразделения, которое занималось разработкой этой
Louis Vuitton выпустили беспроводные наушники
У AirPods появились модные конкуренты: бренд Louis Vuitton выпустил коллекцию беспроводных наушников Horizon в четырех оттенках — красном, белом, черном и с цветными
Пенсионеров из Косино-Ухтомского обучат компьютерной грамотности
Занятия организованы в рамках проекта «Московское