- Трассировка лучей на ПК, «Новая игра +» и... (909)
- Народные 200-мегапиксельные камерофоны Honor... (982)
- Лучше поздно, чем никогда: спустя почти... (577)
- У этого CPU Intel 64 ядра, все большие, ещё... (1052)
- Хорошо, что хотя бы кулер можно будет... (382)
- Китайский стартап бывшего инженера Google... (601)
- Спустя семь лет разработки Light No Fire до... (711)
- Запреты запретами, а ускорители Nvidia всё... (623)
- Это чехол для смартфона с собственной... (655)
- 6500 мАч, 45 Вт, 120 Гц и IP64 — всего 140... (682)
- Компактный, дешёвый и дизайнерский проектор.... (598)
- В России продают Toyota Land Cruiser,... (446)
- Как будто по системной плате походил котик.... (590)
- Вот и первые примеры подорожания целого... (781)
- Китайский Tank 400 доработали российским... (642)
- Слухи: датамайнеры нашли в файлах Assassin’s... (615)
Apple готова перекрасить iPhone XS и XS Max специально для Китая
Дата: 2019-02-15 16:14
Компания Apple уже показала, что готова отказываться от своих изначальных концепций и создавать определённые модификации своих iPhone для конкретных рынков.
Если точнее, то в первую очередь для рынка Китая. Конечно, речь о смартфонах с поддержкой двух карт SIM. Однако, судя по всему, вскоре жители Поднебесной получат ещё одну специальную версию, только теперь отличающуюся не аппаратно, а дизайном.
Как утверждает источник, Apple готовится представить в Китае красные версии своих актуальных моделей iPhone XS и XS Max. Причём это будут не модели семейства (Product) Red, а просто новые цвета. Ранее Apple никогда так не поступала, и уж тем более для одного рынка. Хотя однозначно утверждать, что красные модели не появятся за пределами Китая пока всё же рано. С другой стороны, название цвета — China Red — которое использует источник, всё же намекает на эксклюзивность.
Учитывая проблемы компании с продажами iPhone в Китае и решение Apple пересмотреть ценовую политику, появление нового цвета уже не видится чем-то из ряда вон.
Выход новых версий ожидается в конце месяца.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В автомобилях Tesla появится «режим собаки»
В электромобилях фирмы Tesla появятся две новые опции — «режим собаки» и «режим часового». Об этом сообщили в компании и продемонстрировали новые функции на
Samsung представляет новый планшет Galaxy Tab S5e
Samsung только что провела digital-ивент с анонсом нового продукта: в преддверии глобального большого анонса линейки смартфонов S10 и гнущегося смартфона, компания представила новый планшет Samsung Galaxy Tab
Самый мощный Samsung Galaxy S10+ появился в бенчмарках
В замеченном в бенчмарках смартфоне был установлен процессор Exynos 9820, 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ
Полицейским Москвы хотят выдать очки с распознаванием лиц
Издание РБК со ссылкой на свои источники сообщило, что Департамент информационных технологий (ДИТ) мэрии Москвы намерен обеспечить московских полицейских очками дополненной реальности с технологией распознавания...